Мама дочи Мама девочки (2 года) Москва Я уехала из Москвы, приеду в понедельник Отправлю еМС, курьера и почту. Жду оплату Посмотрите еще 20 записей на эту тему Очень интересно про предоплату Чтобы правильно расти,надо маму завести. Похожие записи А вы бы уехали из Москвы? А вы бы уехали из Москвы?! Уехавшим из Москвы :) Черная пятница и Кибер понедельник Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027