Мама дочи Мама девочки (2 года) Москва Очень интересно про предоплату Данный вопрос не раз поднимался, вот мнение участников и модераторов http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691995 Посмотрите еще 20 записей на эту тему "Вредные советы" по поведению участника-орга. Может кто-то задумаеться Я уехала из Москвы, приеду в понедельник Похожие записи Предоплате быть?!... Стало мне очень интересно.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027