Войти

Wb только по предоплате. Видели? Ужасно неудобно((((

Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

А если заказываешь бельё, колготки и др. подобные товары. Они ведь возврату не подлежит. Т.е. если размер не подошёл то уже никак не вернуть?

0
28.03.2020
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Жду ответа от оператора, меня тоже это интересует, в ПВЗ ждёт куча труселей))

0
28.03.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А раньше вы примеряли трусы в ПВЗ?

0
28.03.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

😂

0
28.03.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Раньше можно было их развернуть и визуально оценить ок или не ок

0
28.03.2020
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Доставала из коробки. А вы как белье покупаете?

0
28.03.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Смотреть можно, мерить нельзя

0
28.03.2020
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Так фишка в том, что они теперь без полной оплаты не выдают заказ.

0
28.03.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

А почему во всех фирменных магазинах белья трусы примерять можно?

0
28.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я в ПВЗ и оффлайн магазинах примеряю бельё и купальники сверху на своё бельё. А как без примерки их покупать? Примерочные в магазинах нижнего белья ведь тоже для примерки и созданы...

0
28.03.2020
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Я сегодня забрала заказ. На месте можно только осмотреть. То что "невозвратное" вернуть нельзя. Бельё, пижамы лучше сейчас не заказывать.

0
29.03.2020
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, значит буду без трусов куковать на даче))

В телеграме мне вайлдберис ответили, что можно до оплаты посмотреть будет. Сами путаются с новыми ограничениями.

0
29.03.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Все купленное в интернет магазине подлежит возврату - и бельё тоже

0
28.03.2020
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

А у меня в личном кабинете написано, что "например" колготки после оплаты возврату не подлежат. И оператор на пункте выдачи всегда предупреждает об этом.

0
28.03.2020
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Ну а как Вы хотите колготки примерить,вскрыв упаковку,и потом вернуть обратно?

0
28.03.2020
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Наверное пример не самый удачный. Детские нательные майки возврату не подлежат. Или бюстгальтер. Вот я и не понимаю как можно не померив купить, ведь вернуть их нельзя.

0
28.03.2020
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Можно временно воздержаться от покупки. Не поверю, что одномоментно вышли из строя все предметы детского и женского белья и карантин невозможно без них пережить.

0
28.03.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Так по закону так и получается, что в интернет магазинах можно вернуть все, если это нельзя примерить перед покупкой. Раньше вб это обходил именно тем, что у них была сеть пвз с примерками и примерка при курьере. Сейчас они отменили примерку, значит по закону покупатель имеет право вернуть все, т.к у него нет возможности примерить товар перед покупкой. А они его фактически ещё и оплатить заранее заставляют, тогда тем более должны принимать к возврату все. Но это же вб. Не удивлюсь если им насрать

0
28.03.2020
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Да понятно это все,но можно же обойтись теми труселями и лифчиками,что есть дома,в период карантина. Потом вернут примерку и не будет проблем. Хорошо,что хоть так работают. К тому же,колготки и в офф-лайн магазине не примеришь.

0
28.03.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Обойтись конечно можно. Но я просто про другое,

0
28.03.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну посмотреть/ пощупать-то надо. Например на кассе в любом магазине, когда я покупаю трусы/колготки/майки, кассир вскрывает упаковку и я смотрю на вещь, оцениваю качество, размер, материал. И решаю брать или нет. Так как если их домой унесу - то уже не верну. Поэтому в ззпп и прописано - не можешь осмотреть вещь при покупке, можно вернуть в течении 7 дней.

0
29.03.2020
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Пощупаете все после карантина.

0
29.03.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Это нарушение ззпп. Но не удивлена вообще, что вб плюют на все законы. Буду знать на будущее что белье у них лучше не брать. И вообще предоплата у них лично мне совсем не улыбается

0
28.03.2020
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Нет, если магазин об этом предупредил. В эйч энд Эм это стали писать специально, теперь купальники не вернуть, например.

0
28.03.2020
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Хитро. Буду знать, спасибо

0
28.03.2020
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

((( Вот как можно купить купальник без примерки, не представляю. Вернее, купить-то можно, а дальше как, если не подошло, ж.свою запихивать и ходить))

0
29.03.2020
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну в этом сезоне, видимо, уже и не понадобится

0
29.03.2020
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну на балконе тоже можно "щеголять")))

Да уж( У меня давно в отложенных свимтренер лежит, цену мониторю, а теперь думаю, куда его(

0
29.03.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Для меня это очень неудобно.

Не всегда есть возможность оплатить заранее. Обидно.

Интересно надолго эта фигня???

Даже заказывать желание пропало(

0
28.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Временные меры, а вот насколько-покажет только время. Пардон за тавтологию. Я сама не люблю предоплату, но чтобы не таскаться в ПВЗ, для бесконтакта курьерки меры одобряю.

0
28.03.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

У нас пвз в соседнем доме,давно уже курьером не заказываем...

Значит ,будем ждать.

0
29.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У меня через дорогу, еще и Ламода разместилась рядом с недавних пор) Но таскаться в ПВЗ сейчас желания нет.

0
29.03.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну,я таскаюсь на работу, которой у нас значительно прибавилось(аптека), так что ПВЗ для меня-тихое, райское место в сравнении с тем дурдомом,который в аптеке. У нас в ПВЗ проходимость очень маленькая.

0
29.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Видела я дурдом аптечный, недавно заказ забирала. Береги себя, Мариш!)

0
29.03.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Спасибо,стараюсь. Работаю в маске,шапочке,все меняю. Одна беда, аллергия на перчатки. Сразу прыщи и зуд. Поэтому от мыла и антисептиков рукам уже трындец (

Сейчас очень люблю нашу молодёжь за их оплату с телефона картой .

0
29.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Да, оплата телефоном-самый оптимал.

0
29.03.2020
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

Сегодня забирала заказ на пункте. Оплатила на месте. Была в шоке работник без маски, без перчаток. Пришла домой все коробки протерла санитайзером.

0
28.03.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

А если б работник был в маске/перчатках, не протерли бы?

0
28.03.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Отчего тут в шоке быть, если масок тупо нет нигде. Она может и надела бы, да нет их в достаточном количестве.

0
28.03.2020
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

Маски можно купить. Я купила на озоне : маски, перчатки, санитайзеры.

У нас даже соседнее ателье начало шить маски 250 рублей штука. Они объявления бумажные по всему району расклеили - сошьём и привезём.

0
29.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

На озоне масок нет

0
29.03.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

На озоне по 5000 за 50 штук?) не у многих найдётся желание купить такие маски. И по 250 рублей штука сколько их за день сменить нужно?

0
29.03.2020
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

Ни сколько . Там только вкладка меняется.

0
29.03.2020

У нас во всех продуктовых без маски и перчаток. Пошла протирать бананы одеколоном

0
29.03.2020
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

Вот аналогично пришла из магазина и помыла все что купила.

0
29.03.2020
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь

Только сегодня самокат забирала в пвз. Висит объявление, что вещи мерить нельзя. Запускают по 1 человеку в зал, остальные ждут у двери входной. Дали открыть, и осмотреть товар быстренько. Пока, лучше без особой необходимости воздержаться от заказов одежды и обуви.

0
28.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

У нас в ПВЗ также, вход по одному, примерка недоступна. Завтра мне туда переть, т.к в заказе маски, выдернутые каким-то волшебным образом. Но еще с оплатой при получении.

0
28.03.2020
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь

И нарушать порядок у них не выйдет, в пвз везде камеры висят...

0
29.03.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

А у двери работник вб стоит? Как понять есть в пвз кто-то или нет?

0
29.03.2020
Жанна
Вадим, 22 года 2 месяцаКирюша, 13 лет 9 месяцевЕвочка(Евангелина), 12 лет 4 месяца Электросталь

Нет, никто не стоит. В том, где я была двери прозрачные, и он на территории тц находится. Девушка заглянула, ее сотрудница попросила подождать за дверью, пока я не выйду. В отдельно стоящих, наверное только заглядывать.

Кабинки у них все открыты, шторы подняты и сказали, что заходить в них нельзя, только проверить товар на стойке около сотрудника можно.

0
29.03.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Спасибо!

0
29.03.2020

А то, что уже оформлено без, они отдадут? Или совсем убрали терминалы оплаты картами в пунктах?

0
29.03.2020
Надежда
Сыночек, 19 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

Я сегодня получила как обычно, оплатила картой. Только чек не дали, сказали электронный пришлют.

0
29.03.2020

Аа, ну это не проблема. Тогда отправляю мужа) Спасибо!

0
29.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Отдадут, я сегодня забирала в ПВЗ, оплачивать можно было и налом и картой. А чек шлют на электронку.

0
29.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Уж насколько я любитель нала и оплаты при получении)) Но эти меры сейчас считаю правильными.

0
28.03.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Я всегда плачу картой.

0
29.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Да без разницы-чем, я о факте "при получении")

0
29.03.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

в ПВЗ разницы нет особо. это только с курьером удобнее.

0
29.03.2020
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Давно уже придумали кредитные карты со льготным периодом. Предоплата вообще не напрягает. Вб оперативно все возвращает обратно на карту при возрате.

0
28.03.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

А разве не на счёт в личном кабинете?

0
28.03.2020
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

на счет в ЛК возвращает сразу в момент сдачи товара и вы сразу можете перевести деньги себе на карту. Все очень удобно

0
28.03.2020
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва
в принципе ничего страшного. Если вещь не подошла, то вернуть можно и деньги сразу падают на счет в ЛК и можно перевести их себе. Другое дело если белье, колготки и проч.
И еще у меня вопрос: у ВБ возврат в течении 21 дня. Что будет дальше неизвестно - большая вероятность что вообще все закроют и будет жесткий карантин. Что тогда делать???
0
28.03.2020
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Сегодня утром пришла за кроссовками. Сказали мерить нельзя. Чтобы люди поменьше общались друг с другом. Мы с дочкой были в пункте одни. Говорят, ну поменяйте ребенку конечно) померяли, купили.

Ребята работали в масках и перчатках.

0
28.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

У меня есть возможность оплаты при получении. Цена как идёт с промокодом 10% так и остаётся.

0
29.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

А каким образом она у вас есть? Мне просто интересно.

0
29.03.2020
мария
Москва

Гегемоны сейчас проталкивают то что им всегда хотелось протолкнуть. А что, кризис же.

0
29.03.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Деньги разносчики заразы. Так просто отдал товар и все.

0
28.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Так оплата может быть и картой/телефоном. По идее, с онлайн оплатой тоже не просто забрал и ушел, нужно еще доки показать. По времени и содержанию-та же контактность. Если кому-то в ПВЗ край необходимо.

А при курьере (бесконтакт) меры годные.

0
28.03.2020
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

Только сегодня офлрмила 2 заказа без предоплаты.

Успела

0
28.03.2020
Людмила
Москва

Заходите сюда https://beri-bolshe.ru/detskaja-odezhda/. Здесь можно по-разному оплачивать

0
01.04.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Сейчас магазины увеличивают суммы бесплатной доставки, убирают вообще бесплатную доставку, спасибо что вб оставил все как есть, хоть где-то можно заказать необходимое

0
28.03.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

А баллы за онлайн оплату? все, отменили?

0
28.03.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Баллы больше не начисляют :)

0
28.03.2020

Кстати да, с баллами то почему такое свинство???

0
29.03.2020

Ну как бы в стране,да и в мире, небольшие проблемы, поэтому спасибо, что работают. ТЦ то закрыты, нигде не примерить.

0
28.03.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

На днях покупала- мерить уде нельзя было, но купила без предоплаты

0
28.03.2020
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Хоть и онлайн оплата, зато цены немного снизили (по крайней мере у меня в корзине)

0
28.03.2020

девочки, а где этот промокод то на 10%?

0
29.03.2020
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

А я не успела (((((

0
28.03.2020
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Оформила без предоплаты в 4 часа. Успела

0
28.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Это логично в текущих условиях

0
28.03.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Почему мне промик не подарили? Ваще 😣

0
28.03.2020
В какое время суток дешевле купить на ягодах? Valco baby snap 4 ultra. Поднятие цен.

Похожие записи