Войти

Wb только по предоплате. Видели? Ужасно неудобно((((

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

А если заказываешь бельё, колготки и др. подобные товары. Они ведь возврату не подлежит. Т.е. если размер не подошёл то уже никак не вернуть?

0
28.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Жду ответа от оператора, меня тоже это интересует, в ПВЗ ждёт куча труселей))

0
28.03.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А раньше вы примеряли трусы в ПВЗ?

0
28.03.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😂

0
28.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Раньше можно было их развернуть и визуально оценить ок или не ок

0
28.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Доставала из коробки. А вы как белье покупаете?

0
28.03.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Смотреть можно, мерить нельзя

0
28.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Так фишка в том, что они теперь без полной оплаты не выдают заказ.

0
28.03.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

А почему во всех фирменных магазинах белья трусы примерять можно?

0
28.03.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я в ПВЗ и оффлайн магазинах примеряю бельё и купальники сверху на своё бельё. А как без примерки их покупать? Примерочные в магазинах нижнего белья ведь тоже для примерки и созданы...

0
28.03.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Я сегодня забрала заказ. На месте можно только осмотреть. То что "невозвратное" вернуть нельзя. Бельё, пижамы лучше сейчас не заказывать.

0
29.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, значит буду без трусов куковать на даче))

В телеграме мне вайлдберис ответили, что можно до оплаты посмотреть будет. Сами путаются с новыми ограничениями.

0
29.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Все купленное в интернет магазине подлежит возврату - и бельё тоже

0
28.03.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

А у меня в личном кабинете написано, что "например" колготки после оплаты возврату не подлежат. И оператор на пункте выдачи всегда предупреждает об этом.

0
28.03.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ну а как Вы хотите колготки примерить,вскрыв упаковку,и потом вернуть обратно?

0
28.03.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Наверное пример не самый удачный. Детские нательные майки возврату не подлежат. Или бюстгальтер. Вот я и не понимаю как можно не померив купить, ведь вернуть их нельзя.

0
28.03.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Можно временно воздержаться от покупки. Не поверю, что одномоментно вышли из строя все предметы детского и женского белья и карантин невозможно без них пережить.

0
28.03.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Так по закону так и получается, что в интернет магазинах можно вернуть все, если это нельзя примерить перед покупкой. Раньше вб это обходил именно тем, что у них была сеть пвз с примерками и примерка при курьере. Сейчас они отменили примерку, значит по закону покупатель имеет право вернуть все, т.к у него нет возможности примерить товар перед покупкой. А они его фактически ещё и оплатить заранее заставляют, тогда тем более должны принимать к возврату все. Но это же вб. Не удивлюсь если им насрать

0
28.03.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Да понятно это все,но можно же обойтись теми труселями и лифчиками,что есть дома,в период карантина. Потом вернут примерку и не будет проблем. Хорошо,что хоть так работают. К тому же,колготки и в офф-лайн магазине не примеришь.

0
28.03.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Обойтись конечно можно. Но я просто про другое,

0
28.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ну посмотреть/ пощупать-то надо. Например на кассе в любом магазине, когда я покупаю трусы/колготки/майки, кассир вскрывает упаковку и я смотрю на вещь, оцениваю качество, размер, материал. И решаю брать или нет. Так как если их домой унесу - то уже не верну. Поэтому в ззпп и прописано - не можешь осмотреть вещь при покупке, можно вернуть в течении 7 дней.

0
29.03.2020
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Пощупаете все после карантина.

0
29.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Это нарушение ззпп. Но не удивлена вообще, что вб плюют на все законы. Буду знать на будущее что белье у них лучше не брать. И вообще предоплата у них лично мне совсем не улыбается

0
28.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нет, если магазин об этом предупредил. В эйч энд Эм это стали писать специально, теперь купальники не вернуть, например.

0
28.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Хитро. Буду знать, спасибо

0
28.03.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

((( Вот как можно купить купальник без примерки, не представляю. Вернее, купить-то можно, а дальше как, если не подошло, ж.свою запихивать и ходить))

0
29.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну в этом сезоне, видимо, уже и не понадобится

0
29.03.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну на балконе тоже можно "щеголять")))

Да уж( У меня давно в отложенных свимтренер лежит, цену мониторю, а теперь думаю, куда его(

0
29.03.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Для меня это очень неудобно.

Не всегда есть возможность оплатить заранее. Обидно.

Интересно надолго эта фигня???

Даже заказывать желание пропало(

0
28.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Временные меры, а вот насколько-покажет только время. Пардон за тавтологию. Я сама не люблю предоплату, но чтобы не таскаться в ПВЗ, для бесконтакта курьерки меры одобряю.

0
28.03.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

У нас пвз в соседнем доме,давно уже курьером не заказываем...

Значит ,будем ждать.

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У меня через дорогу, еще и Ламода разместилась рядом с недавних пор) Но таскаться в ПВЗ сейчас желания нет.

0
29.03.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну,я таскаюсь на работу, которой у нас значительно прибавилось(аптека), так что ПВЗ для меня-тихое, райское место в сравнении с тем дурдомом,который в аптеке. У нас в ПВЗ проходимость очень маленькая.

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Видела я дурдом аптечный, недавно заказ забирала. Береги себя, Мариш!)

0
29.03.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Спасибо,стараюсь. Работаю в маске,шапочке,все меняю. Одна беда, аллергия на перчатки. Сразу прыщи и зуд. Поэтому от мыла и антисептиков рукам уже трындец (

Сейчас очень люблю нашу молодёжь за их оплату с телефона картой .

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да, оплата телефоном-самый оптимал.

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Сегодня забирала заказ на пункте. Оплатила на месте. Была в шоке работник без маски, без перчаток. Пришла домой все коробки протерла санитайзером.

0
28.03.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А если б работник был в маске/перчатках, не протерли бы?

0
28.03.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Отчего тут в шоке быть, если масок тупо нет нигде. Она может и надела бы, да нет их в достаточном количестве.

0
28.03.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Маски можно купить. Я купила на озоне : маски, перчатки, санитайзеры.

У нас даже соседнее ателье начало шить маски 250 рублей штука. Они объявления бумажные по всему району расклеили - сошьём и привезём.

0
29.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

На озоне масок нет

0
29.03.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

На озоне по 5000 за 50 штук?) не у многих найдётся желание купить такие маски. И по 250 рублей штука сколько их за день сменить нужно?

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Ни сколько . Там только вкладка меняется.

0
29.03.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас во всех продуктовых без маски и перчаток. Пошла протирать бананы одеколоном

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот аналогично пришла из магазина и помыла все что купила.

0
29.03.2020
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Электросталь

Только сегодня самокат забирала в пвз. Висит объявление, что вещи мерить нельзя. Запускают по 1 человеку в зал, остальные ждут у двери входной. Дали открыть, и осмотреть товар быстренько. Пока, лучше без особой необходимости воздержаться от заказов одежды и обуви.

0
28.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У нас в ПВЗ также, вход по одному, примерка недоступна. Завтра мне туда переть, т.к в заказе маски, выдернутые каким-то волшебным образом. Но еще с оплатой при получении.

0
28.03.2020
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Электросталь

И нарушать порядок у них не выйдет, в пвз везде камеры висят...

0
29.03.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

А у двери работник вб стоит? Как понять есть в пвз кто-то или нет?

0
29.03.2020
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Электросталь

Нет, никто не стоит. В том, где я была двери прозрачные, и он на территории тц находится. Девушка заглянула, ее сотрудница попросила подождать за дверью, пока я не выйду. В отдельно стоящих, наверное только заглядывать.

Кабинки у них все открыты, шторы подняты и сказали, что заходить в них нельзя, только проверить товар на стойке около сотрудника можно.

0
29.03.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Спасибо!

0
29.03.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

А то, что уже оформлено без, они отдадут? Или совсем убрали терминалы оплаты картами в пунктах?

0
29.03.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Я сегодня получила как обычно, оплатила картой. Только чек не дали, сказали электронный пришлют.

0
29.03.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Аа, ну это не проблема. Тогда отправляю мужа) Спасибо!

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Отдадут, я сегодня забирала в ПВЗ, оплачивать можно было и налом и картой. А чек шлют на электронку.

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Уж насколько я любитель нала и оплаты при получении)) Но эти меры сейчас считаю правильными.

0
28.03.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Я всегда плачу картой.

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да без разницы-чем, я о факте "при получении")

0
29.03.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

в ПВЗ разницы нет особо. это только с курьером удобнее.

0
29.03.2020
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Давно уже придумали кредитные карты со льготным периодом. Предоплата вообще не напрягает. Вб оперативно все возвращает обратно на карту при возрате.

0
28.03.2020
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

А разве не на счёт в личном кабинете?

0
28.03.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

на счет в ЛК возвращает сразу в момент сдачи товара и вы сразу можете перевести деньги себе на карту. Все очень удобно

0
28.03.2020
Мама девочки (12 лет) Москва
в принципе ничего страшного. Если вещь не подошла, то вернуть можно и деньги сразу падают на счет в ЛК и можно перевести их себе. Другое дело если белье, колготки и проч.
И еще у меня вопрос: у ВБ возврат в течении 21 дня. Что будет дальше неизвестно - большая вероятность что вообще все закроют и будет жесткий карантин. Что тогда делать???
0
28.03.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сегодня утром пришла за кроссовками. Сказали мерить нельзя. Чтобы люди поменьше общались друг с другом. Мы с дочкой были в пункте одни. Говорят, ну поменяйте ребенку конечно) померяли, купили.

Ребята работали в масках и перчатках.

0
28.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

У меня есть возможность оплаты при получении. Цена как идёт с промокодом 10% так и остаётся.

0
29.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А каким образом она у вас есть? Мне просто интересно.

0
29.03.2020
Москва

Гегемоны сейчас проталкивают то что им всегда хотелось протолкнуть. А что, кризис же.

0
29.03.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Деньги разносчики заразы. Так просто отдал товар и все.

0
28.03.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Так оплата может быть и картой/телефоном. По идее, с онлайн оплатой тоже не просто забрал и ушел, нужно еще доки показать. По времени и содержанию-та же контактность. Если кому-то в ПВЗ край необходимо.

А при курьере (бесконтакт) меры годные.

0
28.03.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Только сегодня офлрмила 2 заказа без предоплаты.

Успела

0
28.03.2020
Москва

Заходите сюда https://beri-bolshe.ru/detskaja-odezhda/. Здесь можно по-разному оплачивать

0
01.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Сейчас магазины увеличивают суммы бесплатной доставки, убирают вообще бесплатную доставку, спасибо что вб оставил все как есть, хоть где-то можно заказать необходимое

0
28.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Пенза

А баллы за онлайн оплату? все, отменили?

0
28.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Баллы больше не начисляют :)

0
28.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Кстати да, с баллами то почему такое свинство???

0
29.03.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну как бы в стране,да и в мире, небольшие проблемы, поэтому спасибо, что работают. ТЦ то закрыты, нигде не примерить.

0
28.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

На днях покупала- мерить уде нельзя было, но купила без предоплаты

0
28.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Томск

Хоть и онлайн оплата, зато цены немного снизили (по крайней мере у меня в корзине)

0
28.03.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

девочки, а где этот промокод то на 10%?

0
29.03.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

А я не успела (((((

0
28.03.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Оформила без предоплаты в 4 часа. Успела

0
28.03.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Это логично в текущих условиях

0
28.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Почему мне промик не подарили? Ваще 😣

0
28.03.2020
В какое время суток дешевле купить на ягодах? Valco baby snap 4 ultra. Поднятие цен.

Похожие записи