ОСНОВНАЯ ТЕМА ПО УГГАМ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/603817




ОСНОВНАЯ ТЕМА ПО УГГАМ http://www.babyblog.ru/community/post/opt/603817




Подскажите а модель 5888А цена 1840 руб. 40 размер на красногвардейской можно будет забрать???
ДД! Подскажите, пожалуйста, длину стельки у мужских высоких 41 р. и женских коричневых с пуговкой 36р. А то я в рядах у Вас стою на эти модели, если подойдут, то заберу вместе с детскими (по ним инфа в личке). Очень жду ответа!
Д.Д, а не поскажите, они совсем прям в размер, если я 37 ношу, но у меня подъем высокий, я влезу???
А можно мои 5815 39 размер черные в пристрой поставить?
Здравствуте! Я заберу эти уги 36 р.
, пришлите номер карты и где можно забрать
Добрый день! 38 р-р есть в наличии?
5808 К 2070 руб.
МОДЕЛЬ 5896 с пуговкой цена 2300 р черные
эта модель на вднх. они один в один как на фото
ДВ! хорошо, ставлю на бронь
информация в личке
5854 37 остались? Они натуральные? Откуда забирать?
ДД!да, есть. поставила бронь за вами. забрать можно на вднх. телефон скину в личку
5808, 37 размер, если еще в наличии-заберу!
ДД! да есть. в личке отправлю реквизиты для оплаты и контактные данные
Алён, привет! Кроме коричневых есть еще какие-нибудь 38 размер?
Оплатила 5808, прошу уточнить сумму отправки почтой