Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Пристрой угги NADASA в архив

Мама мальчика (17 лет) Балашиха
А бежевые вязанные (те, что на первом фото) еще остались на 37 р-р?
0
25.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да он  на руках, можете забирать

0
25.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
мне в регион выслать нужно. Это возможно? Иеще можно пару вопросиков? Как они по теплоте, на кокую погоду? И как их чистить (мыть), все таки цвет маркий )))) Ой, еще забыла, они размер в размер идут?
0
25.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да они размер в размер, я стираю свои в машинке, ношу их сейчас и в дождик тоже, т.к. у них подошва толстая.
0
25.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
то есть это осенний вариант?
0
25.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно, они же вязанные вы же не ходите в свитере зимой 

0
25.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Алена, я заберу их ))))) Подумала, уж очень они мне нравяться, значит буду осенью в них ходить ))))
0
25.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ленок тогда оплачивай, я тебе в личку написала карту
0
25.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
ОК!
0
25.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Добрый вечер! Я бы забрала 5889 белый, размер 38, в эти выходные, есть в наличие? 
0
23.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ОНИ У МЕНЯ ОДНА ПАРА ВОТ МОЖЕШЬ ЗАБРАТЬ НА ВСТРЕЧЕ http://www.babyblog.ru/user/--mamochka--/1595298
0
23.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я готова забрать на встрече в СУББОТА 25 ДЕКАБРЯ 19,00-19,15

придет мой папа, он там рядом живет. Я правильно объяснила какие:  5889 белый, размер 38, вязаные, высокие, 1200 руб.

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Алена, я так понимаю, что опоздала, их уже забронировали? Отпишитесь мне, пожалуйста, приходить на встречу или нет. image
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
их уже забирают если не заберут сразу тебе напишу
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо, а может из вязаного что то осталось, можно 37или 38
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ЕСТЬ ТОЛЬКО СИНИЕ 37Р.
0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Беру синие! Забронируйте, пожалуйста.
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо

0
24.12.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Здравствуйте! Если у вас ещё есть УГГИ С ЛЕНТАМИ СЕРЫЕ 39р. ЦЕНА 2750р., то я бы забрала с помощью вашего курьера на м.Сокол, а лучше до дома (от метро 5 минут)
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
их уже нет есть вот такие 39р. image
0
24.12.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Сколько стоят?
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
2300р.
0
25.12.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Интересует вот что:
1. Они высокие, я правильно поняла?
2. Они из натуральной замши и меха?
3. Доставку до дома можно организовать  и когда?
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

1. да они высокие

2. Они натуральные

3. воскресенье или понедельник, смотря куда ехать

0
25.12.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
м.Сокол
0
25.12.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Адрес и телефон отправлю в личку
0
25.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
УГГИ МОДЕЛЬ 5815 материал? где посмотреть-забирать??? это же высокие, да?
0
15.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Натуральная замша и натуральная овчина. Посмотреть и забрать можно из дома м. ВДНХ, да они высокие вот тел. 89057281848
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
о, класс!! вднх!!! я просто в королеве) правда, только или четверг вечер или пятница
0
15.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Позвони когда сможешь приехать, а ты их точно будешь брать просто про них еще девочка спрашивала. вот тел. 89057281848
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я их, конечно, очень хочу, но! если девочка прям брать будет, то значит я сама виновата!!! проято, боюсь, что вдруг пообещаю чт-пт и не получится ...все-таки надо чтоб кто-нить с ребенком посидел...эх...
0
15.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну давай тогда кто быстрей.
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ок, так честно будет!
0
15.11.2010
Мама двоих (19 лет, 20 лет) Москва

Подскажите, а 5838 интересуют серые на 38 размер,сколко см они п стельке очень нра,

но ношу обычно 38,5-39....влезу?

замша же обычно  тянется....или будет не товарный вид))?

0
15.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Они по стельке 25,5 см. там мех примнется. Посмотри сколько твоя нога по замерам и определись, ногу мерий не на весу а стоя.
0
15.11.2010
Мама двоих (19 лет, 20 лет) Москва

нога 25 но не люблю когда плотно)

а где встречаетесь?

(их можно будет примерить?)

0
15.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно можно будет примерить будет встреча в среду м. ВДНХ в 19,00. позвони если надумаешь приехать или из дома. 89057281848

0
15.11.2010
Мама двоих (19 лет, 20 лет) Москва
вднх, оч далеко ...померила примерно такие же ....влезла в 37....+еще разносятся
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Алена, а на 37-38 размер что-нибудь есть зимнее? Угги, кстати, размер в размер идут?

0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да угги размер в размер есть 37р. черные фото с девушкой апликация..

0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

По картинке не совсем понятно - они короткие или удлиненные?

0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ОНИ ВЫСОКИЕ
0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А коротких с лентами нет никаких???? Хочется фиолетовые... может, другие варианты. )))
0
06.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

с лентами все высокие

0
07.12.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Пр

ивет! а можно вот эти 37 размер? image

У меня нога 23 см или мне 36 брать?

0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот смотри 36р. - 23,5 см. а 37р. 24,5 Тебе лучше брать 36р.

Но может тебе с носочком хочется, то тогда 37р. это по желанию.

0
29.01.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Тогда 36. Когда и где можно забрать?
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Написала в личку

0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
где забирать?
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

м.ВДНХ

0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а есть доставка? может хотя бы до метро
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да есть 200р. а какие нужны

0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
фиолетовые размер 36 еще в наличии?
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
уже нет
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а серые с лентами?
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
они есть, я автра уезжаю если что звони 89057281848 
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ОК, надо подумать, я и сама послезавтра уезжаю :)

0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
черные 40 размер еще есть?
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дА ЕСТЬ
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
скока они?
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ЦЕНА 2300р ,
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, девочка знакомая хочет. кину вашу ссылку, а то пока сама ей закажу, весна настанет.
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ЕСЛИ ОНА НАДУМАЕТ БРАТЬ Я НА ВСЕ ПРАЗДНИКИК УЕЗЖАЮ 30,12 И ПРИЕДУ ТОЛЬКО 10,01
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ок
0
28.12.2010
Мама девочки (17 лет) Истра
здравствуте!!! УГГИ МОДЕЛЬ 5889 ЦВЕТ БЕЛЫЙ 38 размер. ЦЕНА 1200Р. подскажите,пожалуйста,размер стельки.у меня 37,5 размер.
0
11.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Тебе они будут хорошо у них замер по стельке 25,5 см.
0
11.11.2010
Мама девочки (17 лет) Истра
а на фото хвастика такой же цвет?
0
11.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да точно такие же
0
11.11.2010
Мама девочки (17 лет) Истра
спасибо,буду думать.
0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
блин жалко конечно,что остались очень яркие цвета для меня,а молочный ещё будит?
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Таких угго на фирме больше никогда не будет, это все, что было.
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
а можно фиолетовые фото
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Алёнка подскажите они внутри с начёсом на какую погоду

 

0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

У них плотная вязка и стелька овчина 
0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
imageСкажите вот эти размер 40 есть и цену?

image

image
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да есть цена 1200р.

0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а где можно померить?
0
19.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Заберу Угги 5889 белые размер 38. Можно приехать к Вам в субботу на ВДНХ? Или может быть общие встречи намечаются в выходные, я бы подъехала, естественно если угги еще не забрали. Я продублировала сообщение в теме пристроя и на сайте сптоваров.
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ИЗВИНИ НАВЕРНО НЕ ЗАМЕТИЛА ОНИ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ ОДНА ПАРА ВОТ БУДУТ ВСТРЕЧИ http://www.babyblog.ru/user/--mamochka--/1595298, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИЕЗЖАЙ
0
23.12.2010
Милан
Модель 5815 черные цена 2300 р хочу такие. есть 41 размер и другого цвета?
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Юля есть 41р. но только черные других нет.
0
27.01.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а сколько стоят серые вязанные? что-то не нашла цену....

мне нужен 38 размер.

можно завтра утром за ними заехать? часов в 10?

0
05.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да можно приехать утром, цена 1200р.
0
05.12.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

супер!!! а если ножка 24 см, то может мне надо 37? я смотрю вы тут написали выше, что 38 разм 25,5см...

а в пристрое только то, что на фото? мне ещё оч понравились в хвастиках вязаные угги с замшевым носом... такие есть в пристрое?

и можно ещё тел и адрес в лс...image

0
05.12.2010
Москва

Интересуют, УГГИ МОДЕЛЬ 5838 ЦВЕТ СЕРЫЙ  38 размер. 

Где, как забронировать-> померить-> купить?!

0
16.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно забрать и померить дома м. ВДНХ, напиши когда сможешь приехать и я адрес в личку сброшу.

0
16.11.2010
Москва
могу заехать завтра (18.11) около 7 вечера.
0
17.11.2010
Москва
жду адрес и контакты в личку.
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
Алёна,а белые сапожки я что-то не нашла в закупке(((( Может номер модельки скажешь?
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А ТАМ ЖЕ НАПИСАНО 5859
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва
я про вязанные-белые)))
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Модель 5889
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Алена, здравствуй, какие есть в наличии угги 40р? Сколько они по стелке?
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
есть модель 5838 с лентами коричневые 40р.и мужсике, они ни чем не отличаются от женских. черные 40р.
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Подскажите в какую они цену и как их можно забрать?
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
цена 2750р. можно забрать из дома м. ВДНХ или по договоренности.
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
скажите а можно подъехать померить Мужские угги 40р. image просто у него иногдаи 40 размер подходит
0
06.12.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
и есть ли у вас с лентами на ножку 37 для девушки
0
06.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
конечно можно приехать померить мужские, а вот 37р. с лентами есть черные, адрес в личку написала
0
06.12.2010
Москва
так у вас с лентами в пристрое есть чёрные 37!!!, а мне вы говорили что нет ((( небось забрали уже...
0
12.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
их и не было в пристрое, были 38р.
0
13.12.2010
Москва
ясно
0
13.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
а точно 25,5 это 38?просто вся обувь у меня 39-40?понравились серые 5815,если они 25,5 и зимние,готова приехать во вторник забрать.
0
05.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Их уже забрали есть такие же только черного цвета и есть с лентами черного 39р. так, что если окажуться малы есть из чего выбрать. Да они по стельке 25,5 см.
0
05.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
черные меня даже больше устраивают.напиши тогда в личку цену,адрес и когда во вторник удобней приехать.это же зима?а пятка у них жесткая?
0
05.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Алена, здравствуй, интересуют УГГИ МОДЕЛЬ 5889 ЦВЕТ БЕЛЫЙ 38 размер. Сколько они по стельке? И забрать можно только на ВДНХ?
0
24.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

По стельке 25,5 а забрать только ВДНХ

0
25.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
жалко, велики
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Алена здравствуйте, подскажите по стельки вот эта модель сколько 5838 ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ 40 размеры? Очень бы хотелось их, елси подойдут))))))
0
22.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Они по стельке 27,5 см.
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, маловаты чуть-чуть будут, жаль ((((((((
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
Здравствуйте! УГГИ МОДЕЛЬ 5838 ЦВЕТ БЕЛЫЙ 36размер. ЦЕНА 2750Р- по стельке сколько см? в регион отправляете? и можно реальное фото?
0
03.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

По стельке 23,5 в регион отправлю, фото сделаю позже.

0
07.11.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
хорошо,жду фото.
0
07.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а те которые на первой фото (светлые вязанные), тоже есть? если да, какой размер?
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это мой хвастик, есть такие же 40р. бежевые. они в пристрое
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
великоваты, мне б 36
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Алена! выложите мне пжл фото угги фиолетовые 39 размер! а то я его не вижу! они 1200 стоят я правильно понимаю?! спасибо!

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Их уже забрали

0
28.10.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
Ален, а бежевые или синие есть на 39 размер?
0
25.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Есть фиолетовые, 39р. это остатки больше закеупки не будет
0
26.09.2011
Мама девочки (12 лет) Москва
Ален, а фиолетовые тоже вязанные? есть фото живое?
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ивого фото нет, но цвет один в один как на фото ниже

0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
а тогда как быть если 38 не подойдёт?и как их забирать?если это ваша ножка в молочных уггах-то ножка супер она не полная
0
23.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Это просто красивые угги ее прикрывают, сегодня есть встреча на ВДНХ в 19.00
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
блин А ЛЁНКА ТАКИЕ КЛЁВЫЕ ВОТ ТОЛЬКО С ЦВЕТОМ НЕ ЗНАЮ,НАВЕРНО СИНИЕ ДАВАЙТЕ ЗАБЕРУ У ВАС ,У МЕНЯ ПО СТЕЛЬКЕ 25,5 ИЛИ ДАЖЕ 26 СМ ЭТО КАКОЙ РАЗ?а они за счёт вязки на полную голень пойдут наверное
0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня у самой широкая нога на хвастах видно  и прекрасно носятся. Тебе нужен 38р. мне кажеться 38р. он по замерам 25.5. но угги замеряла сбоку по -это му это ориентировачные замеры.
0
22.09.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Алена, спасибо за быструю доставку и чудесные угги!!!! Удачи в делах!!!! И с наступающим Новым Годом!!!!
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Олечка оси на здоровье

0
26.12.2010
Мама двоих (11 месяцев, 15 лет) Москва
а белые на какой рамер и цена?
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

36р. 2750р.

0
01.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
а чьи они .производство?
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Надаса официальная фирма производство Китай

0
10.11.2010
Мама девочки (31 год) Москва

Модели уггов 5889  бежевые есть р.37... и вообще на 37 что есть...

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

на 37р. есть вязанные

0
23.12.2011
Мама четырех (от 19 лет до 32 года) Москва
Алёна здраствуйте, модель 5815 черные  41раз. сколько см по стельке. Мех и замша натуральные?
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Они уже пристроены
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва
извините,первые вязанные 39раз есть в живую какой цвет
0
21.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Это цвет молочный, есть 39р. только фиолетовые и синие
0
21.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А вот эти Модель 5815 черные 41р. цена 2300 р уже забрали. Они зимние или на весну?
0
16.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Они в наличии, они зимние.
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Алёна, а белые, которые на верхней картинке есть в наличии?!
0
03.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Нет нету, только в заказ
0
05.09.2011
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
здравствуйте. вязанные угги на весну какие в наличии есть?
0
21.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Все что в посте все в наличии, или в азкупке смотрите там собираем ряды

0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск
синие еще остались? а можете померить стельку внутри, а то боюсь что будут большие
0
23.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Замеры 36р. синие они еще в наличии 23,5 см.

0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск
хочу синие 36 размер, где с вами можно пересечься? рем жк без меха внутри?
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно забрать только из дома 30,12 потом уезжаю на все праздникик позвони и договоримся 89057281848 там меховая стелька

0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Добрый день серые угги зимние? и есть 36 в пристрое и сколько стоят?
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
они осенние 36р. остались только синего цвета
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балашиха
УГГИ МОДЕЛЬ 5838 ЦВЕТ ФИОЛЕТОВЫЙ 36 размер. ЦЕНА 2750р еще есть в наличие? а где забирать?
0
29.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

оНИ У МЕНЯ, ЗАБИРАТЬ МОЖНО НА ВСТРЕЧАХ ИЛИ ИЗ ДОМА М. ВДНХ

http://www.babyblog.ru/user/--mamochka--/1595298

0
29.11.2010
Меховые наушники и варежки. Закупку закрываю. до нового сезона Угги Надаса Мужские

Похожие записи