Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Nika
Богородицк, Россия
На сайте с 14.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Nika
Богородицк
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Камень живот
Добрый вечер всем! Мне нужны ваши мнения. Я сейчас лежу в больнице,положили на сохранение,ничего серьезного,просто врач решила перестраховаться,утром немного схватило живот,но при этом не каменел. Лежу сегодня уже шестой день,больше ничего не болело совсем и тем более не каменело! Но что то вдруг произошло и уже второй день живот каменеет!:( ничего при этом не болит,тьфу тьфу тьфу! Это может быть кишечник или мочевик?из за этого плохо чувствую шевеления как то,переживаю жутко. Знаю что без боли,это нормально,но не весь же день? Не могу не обращать на это внимание,очень боюсь прям. Собирались выписывать,а тут такое!!! Это может быть из за нервов настолько?я здесь в последнее время нервничаю. Напишите чего нибудь:(
28 недель
Я всё понимаю девчонки,что это уже слишком загнанные темы по поводу шевелений,но всё же спрошу! У меня 28 недель полных,но малышка моя шевелится не очень активно что то:( всего несколько дней назад радовала меня своим поведением,а уже как два дня тихо себя ведет,какие то непонятные шевеления,один стук какой нибудь,ну и когда лежу на боку или как нибудь неудобно,чувствую копашения и всё! Из этого жестоко переживаю,да ещё и в больнице щас лежу,ух тяжело. Как у вас на моем сроке то?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо