Как же я люблю речевые игры! Мы постоянно во что то играем по пути в садик, в магазин, на детскую площадку. Не говоря уже о том, как они выручают в очередях или длительных переездах. И как то так между делом, на ходу, речь очень прилично развивается. Начинали играть в них когда Варя только только начала говорить, а Максим просто слушал. Сейчас он уже и сам очень любит поиграть во что то. У каждого есть свои любимчики, вот эта очень пришлась по душе Максу.Сынок барсучёнок - мама барсиха
Сынок верблюжонок - мама верблюжка
Сынок оленёнок - мама олешка
Конечно, я увидела, над чем нам нужно поработать, так что уже два дня играем по дороге только в это:)))