Дашулечке 4 годика.

Ой, как то я это пропустила(((( Юлианночка, от всей души поздравляем Вашу маленькую принцессу с Днем рождения!!!! Боже какая она у Вас красавица!!! super_smilies094.gifЖелаем Дашеньке крепкого здоровья, больше радости, смеха, чтоб мам с папой слушались ее))))  чаще баловали!!! Хотя, судя по подарочку Вы и так балуете свою красоточку)))!!!! super_smilies025.gifПрости что опоздала с поздравлениями((( Надо будет к Вам в гости может приехать успеть, а то скоро на работу выхожу, вообще времени не будет((( 
30.07.2013
Спасибки, дорогая!!!! Сама вечно все забываю и пропускаю, так что считаю что никогда не поздно!:)) В гости давнооо уже жду;) Когда выходишь, сразу как только три исполнится? Или чуть позже?
01.08.2013
чуть раньше((( уже с 12 августа выхожу. Что то боюсь жутко((( Алешка второй день в садик ходит, пока только до обеда. Вчера с криком его от меня отлипляли, а сегодня сам бежал, скорей переоделся, поцеловал и убежал играться))) тьфу, тьфу, тьфу, дай бог чтоб так всегда ходил)))
01.08.2013
Ооо, это ж совсем скоро(   У меня Даша садик любит! Вчера пришлось пол часа в саду тусоваться, домой не хотела идти, я ее одну из последних забираю, так проще забрать от туда:) Думаю у вас тоже все хорошо будет!:)
01.08.2013
Ох, я очень на это надеюсь!!!  еще надеюсь что болеть мало будем, а то на работе уже предупредили что больничные не желательны(((( как буду справляться пока не знаю((( 
01.08.2013
Второй зубик Третий зубик