Вот так всегда. Фотографируешь, фотографируешь. Потом дела, забегалась и забыла.
В какой то момент заканчивается место на карте памяти, начинаешь перекидывать фотографии. А там бац...и море приятных летних моментов.
Это те немногие тёплые деньки у прадедушки и прабабушки на даче)))
