12 лет

19 ноября гастроли в г.Нарьян-Мар

приветик. Я из Нарьян-Мара. как здорово что ыв к нам приезжали на гастроли. А мы вот к вам за продуктами ездим
28.02.2012
Привет! Мне город очень понравился, особенно музеи жаль, что так мало времени было для прогулки и не все удалось увидеть. Кураторы показали нам ваши музеи, площадь Ленина и аллею. А Вы были на концерте?
29.02.2012
Ух ты!!!Анютк,вот как ты ещё умеешь))))))Крруто!!!
23.11.2011
Спасибо)))))))агась... поем и танцуем)) В эту субботу состоится фестиваль украинской песни по Республике Коми, готовимся, программа будет шикарная.
23.11.2011
Ты такая умничка)))Я правда лет 10 назад тоже пела в группе.В ресторане.И так по свадьбам,юбилеям.Потом семья и мужу не понравилось это дело)))Да и потом я сама расхотела.В ресторане сама знаешь.Бывали такие ситуации неприятные.Бандюки напьются и лезут.Еле ноги уносила.от так))Как у тебя дела вообще?У нас всё ок.ТТТ.Девчуху насветили)))Растём,барахтаемся и вроде счастливы)))Набрала пока 10 кг за 6 с половиной месяцев.Это радует.Главное за два последних ещё 10 не набрать))))
24.11.2011
Ухты, так ты тож поешь? Прикольно!! А про рестораны ты права, там надо с собой охрану иметь... Я в том году на новогодних корпоративах выступала, спасибо, меня муж охранял, иначе было бы оч. неприятно... Делишки нормуль, первую сессию на пятерки закончила, в феврале вторая уже будет, готовлюсь помаленьку. Я так рада за тебя, здорово, что у вас все получилось! Девчушка-это ж хорошо! Мамусе помощница будет))) Как муж отреагировал, что у вас девочка будет? И не переживай ты насчет веса, потом скинешь, главное чтобы здорова была)))
25.11.2011
Ну муж,как все мужчины,хотел самоутвердиться мальчиком)))Но очень рад и девочке)))Да и вообще он рад ребёнку...У него такой мягкий характер,что с дочкой они даже больше поладят)))
25.11.2011
Ну вот и класненько! Как Новый год отмечать  планируете?
25.11.2011
муж в ночь,родители в деревню..а я не хочу с ними..друзья все со своими родителями по своим семьям...а я одна наверное((
25.11.2011
ну вот... мой муж тоже в ночь будет работать, будем вместе с дочей дома, а потом может на горки пойдем, если сильного мороза не будет
25.11.2011
считай,мы тоже будем вдвоём с дочей)))
25.11.2011
)) Моя уже взрослая совсем,уже 11 лет, деваха...меня догоняет по росту. Вчера подстригла ее, так сегодня мальчишка один полдня названивал... встретиться хотел.Капец, глаз да глаз за ними нужен!
25.11.2011
Да-да-да....это ты не упускай из виду!...слишком рано все взрослыми хотят стать..особенно мальчики)))
25.11.2011
Ой, и не говори!  Моя мальчишек в страхе держит)) Одного в школе стукнула нечаянно, нас в школу вызывали, так смешно было - Настя, немаленькая девочка, и этот несчастный маленький мальчик... ростом на голову ниже, и весом раза в три меньше... Капец, я думала, она там пацана в своей весовой категории вырубила!А как потом оказалось, он, этот мелкий шкет просто "выпросил"! Ну, Настя, недолго думая и зарядила ему... Училка потом конечно пожалела, что нас позвала в школу, т.к. я захотела разобраться, кто же все-таки был неправ Вот,такая доця у нас
25.11.2011
Письмо Деду Морозу Новая ава)