Войти
Анна
Арсений, 15 лет 8 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Иваново

Определим ли пол в 12-13 недель?

Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 6 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

 я делала узи в 12, 5 недель - мне сказали, что на мальчика не похоже, скорее девочка, но не точно))) а вот у многих знакомых (у кого мальчик) - тем сразу говорят, что мальчик будет!

0
12.02.2012
Анна
Арсений, 15 лет 8 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Иваново

 Гм, забавно.

0
12.02.2012
Кристина
Кира, 16 летКирилл, 13 лет 4 месяца Одесса

мне в 12 недель сказали, что девочка, так и вышло

0
12.02.2012
Анна
Арсений, 15 лет 8 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Иваново

Ну всё, буду теперь и сама с врачом рассматривать.  

0
12.02.2012
мне в 12 недель сказали! я даже не просила и совсем не ожидала)))
0
12.02.2012
Анна
Арсений, 15 лет 8 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Иваново

 вот здорово!

0
12.02.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

нам сказали в 12 недель, а на последующих только подтверждали! 

0
12.02.2012
Анна
Арсений, 15 лет 8 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Иваново

 Я тоже спрошу...

0
12.02.2012
комментарий удален
2 раза одно и тоже написала
0
12.02.2012
Анна
Арсений, 15 лет 8 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Иваново

 как же и мне не терпится узнать...

0
12.02.2012

Похожие записи