Войти

Сел, встал, пополз!!!!!

Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

ой какой смешнулька-красотулька!!!!!!!! просто лапусик!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012

Спасибо! Этот смешнулька теперь не дает ни минуты покоя!

0
31.05.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

мы в таком режиме почти месяц

полы мыла на минуту отвернулась - он перевернул на себя полное ведро воды

при любой возможности рвет когти в 2 места - открыть холодильник и завороженно лизать холодный лоток или открыть обувную тумбу и попытаться лизнуть обувную щетку

все открывает, все пытается оторвать

я пеку блины, а он висит у меня на подоле и нудит - тятятятятятя, а у меня то масло блин(((( горячее

игрушек полный дом, но милее всех стыреный консервный нож

пошла умываться, приходит на ходунках со скатертью в руках, а все что было на столе - соль, салфетки, по всему полу

вот так и живем)))))

 

0
31.05.2012

 Вот это у вас движуха!)))) У нас только начало, дальше  будет веселее! "тятятятятятятя"- это знакомо!))))

0
31.05.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

готовьтесь)))) а когда пойдууууууууууут все туши свет бросай гранату, я это называю "период вандализма"))))

0
31.05.2012
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Как я вас понимаю, а кот бедный......... не знает уже куда ему деться.

0
31.05.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

у меня был с дочей случай

сидим дома, слышу под дверью - мяу мяу

открываю дверь и в квартиру пулей влетает рыжий котенок

бедный котенок думал нашел приют(

но вдруг из комнаты вышла моя 3 летняя дочь и с криком  - киииииииииииися бросилась любить котенка

через 15 минут любви котенок царапался в дверьи умоял выпустить его)))

выпустила) понимаю его, сама иногда хотела убежать)))

0
01.06.2012
Оля
Ярославна, 14 лет 9 месяцев Коломна

"Первая увидела новое умение сынули бабушка, затем наш папа и вечером порадовал меня!" - где же весь день была мама?)))))))))

"Утром проснувшись со мной вместе, Денис как ни в чем не бывало поднял свой попец, стал на четвереньки, а потом пополз..." - во сне наверное приснилось как правильно сделать надо.)))))))))))

А вообще поздравляю!!!!!!!

0
31.05.2012

В этот день мама стала крестной..! Спасибо за поздравление!

0
31.05.2012
Виктория
София, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Фотка супер!!! Красавчик!!!!

0
31.05.2012

Спасибо!!!

0
31.05.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Какой молодец!!!! 3 умелки и почти сразу! А фотка вообще улет

0
31.05.2012

Спасибо! Да, вот такая у нас продуктивная неделька!

0
31.05.2012
Viktoriya
Андрэас, 14 лет 8 месяцевАлекс, 13 лет 7 месяцевЛюдмила, 10 лет 8 месяцев Лимассол

Молодец,маленький,а мы ещё ждём таких умелок!

0
31.05.2012

Я думала раньше было тяжело, сейчас он стал вообще как торпеда! К концу дня спина отваливается! Скоро у всех нас начнется "веселуха"!

0
31.05.2012
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!! Желаю вам теперь еще больше сил и терпения!

0
31.05.2012

Спасибо!!!! Будем стараться!!!

0
01.06.2012
Оля
Ярославна, 14 лет 9 месяцев Коломна

Фото супер!!!

0
31.05.2012
Стал плохо кушать после отравления. Танцули.

Похожие записи