24 мая (8 м. 21 д.) Сам сел из положения лежа. Долго пыхтел, но у него это всетаки получилось!
26 мая (8 м. 23 д.) Встал в кроватке держась за борта. Первая увидела новое умение сынули бабушка, затем наш папа и вечером порадовал меня!
28 мая (8 м. 25 д.) НАЧАЛ ПОЛЗАТЬ!!! Аааааа как же долго я этого ждала! Утром проснувшись со мной вместе, Денис как ни в чем не бывало поднял свой попец, стал на четвереньки, а потом пополз как спецназавец вперед!

Вот это у вас движуха!)))) У нас только начало, дальше будет веселее! "тятятятятятятя"- это знакомо!))))
Спасибо!!!

