14 лет

Как бороться с мужем? ((((

я думала, я одна такая!!! и осел тоже одной мне попался.ан нет, есть еще на свете такие же) а мой решил пойти к другу работать, менеджером. В оправдание говорит, что хочет реализовать свои амбиции. Блин, ГДЕ и КЕМ???? Его друг директор фирмы, он там будет начальником отдела продаж. Но!!! их там всего двое человек на фирме!!!  В общем, я разделила бюджет) он своей зп пользуется, я своей, но общие товары вместе скидываемся и беру у него процент на откладывание денег для ребенка, т.к. решила начинать собирать уже сейчас) надеюсь таким образом хоть дойдет до него, что его амбиции в данный момент не главное, важнее сейчас дитё, а ему всего много надо, и стоит это много ой как много денюжек)))
29.03.2010
Госпидии...сколько же у девушек проблем из-за этих мужиков....никакой помощи, а еще и нервы треплют.....столько жалоб!!!! я думала, я одна такая! Я тя понимаю....сама вышла на работу , 12часов на ногах, умираю...но деньги нужны ведь! мужа то эта то та работа не устраивает,, то его не берут....короче, если на днях не устроиться, вообще уезжает к родителям, а меня в Москве оставляет(у меня еще сессия, и по больницам ношусь)...   На мужиков повлиять ооочень сложно...я пыталась пыталась...и поняла, что только больше нервничаю...и сейчас решила "Пусть делает, что хочет" ТЫ не переживай, образуется все! Может чудо какое произайдет........!
27.03.2010
На мужа в принципе сложно будет повлиять. Если человек упертый, а как я смотрю он у тебя упертый, то тут надо ждать, пока сам одумается! p.s. соглашусь с Юлей в том, что все что ни делается - к лучшему! Это доказанный жизненным опытом факт!
27.03.2010
    А мужу, сколько лет, что он такие поступки не обдуманные совершает? А ты ему все это скажи, что здесь написала и главное если надо будет искать деньги на оплату долгов ни в коем случае не принимай в этом участия пусть сам разбирается, а то потом привыкнет и будет все проблемы на тебя сваливать (по собственному опыту говорю). Не переживайimage, как говорят что не делается все к лучшему значит скоро найдет хорошую работу
27.03.2010
Спасибо, девочки, ОГРОМНОЕ... Так паршиво на душе от этого всего...
27.03.2010
Боюсь... Узи