Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Каменск-Уральский

Мама, я сам!

Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

Какой хорошенький!! Умничка просто!

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

ага, вообще такой цепкий стал, скоро мне все волосешки повыдергивает

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

ой,волосы-это и наша страсть,я уже подстриглась коротко-коротко.В первые дни найти не могла,а сейчас-караул и так осталось 3 волосинки,а тут она ещё...Ложечка у нас такая же и наша давно её у меня вырвать пытается от чего всё её содержимое вылевается...

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Самостоятельный))) Моя тоже все время пытается себя сама покормить)))

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

какой молодец))))) мы тоже уже сами ложку держим когда кушаем и бутылочку когда пьем

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск

мы ложку ещё не держим а вот бутылочку держим тоже

0
20.12.2011
Режим))) Проводим год счастливыми воспоминаниями

Похожие записи