Войти

Наши покупки 2 )))

Мама девочки (14 лет) Москва

незнаю как у вас будет, но нам бутылочки с рыбками давали в подарок в роддоме, вместе с костюмчиком, кстати костюмчик отменного качества был.  

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

А бутылочка подошла вам? Я ее для водички купила...

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, подошла только она. Мы на ГВ, как она для смеси будет не знаю, но для водички самое оно. У нас были 2 бутылки Томми Типпи, авент, и ещё какая-то , не помню уже. Но из всех дочь предпочитала её. Она носилась сней в руках постоянно. Я предпологаю, это из-зи резиновой соски. На остальных были силиконовые.

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Вот я тоже больше к латексным склоняюсь и пустышку с латексом взяла.

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне тоже кажется, что они лучше. Я пустышку давала силиконовую, она брала, но как то вяло, к пяти месяцам она её совсем бросила. Может если бы дала с самого начала латексную, то была бы другая ситуация...

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Ну может и хорошо, что вяло, а так бы сосала до 3х лет )))

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

иногда кажется, что пусть лучше соска, чем все подряд в рот тянет.

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

не расстраивайтесь за бутылочки, вам еще их друзья-родственники штук десять понадарят! а может и эти дитю по душе будут)

комбезик прикольный)

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Спасибо ))))Мне еще кучу всего надо купить, а соталось всего два месяца....эх...

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

это ж целых 2 месяца!)

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

Не хочу расстраивать, но изогнутая бутылочка Мир Детсва, просто ужасная, там соска такая, с которой вообще не льется, там дырки нет вообще, типа самим прокалывать надо. Я проколола, стала водичку давать, ребенок захлебвался, хотя иголочка очень тоненькая была. А смесь в ней делать вообще не получится - там шкала вообще кривая какаято, да и не промоешь ее потом как следует. Нам очень нравятся бутылочки NUK и стеклянные и пластмассовые.

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Спасибо!

0
17.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Бутылочку с рыбками советую выбросить сразу же. Там стоит какой-то артикл, который указывает на наличие вредных веществ в пластике. Малышева размахивала такой бутылочкой в своей передаче, а нам такую же в роддоме подарили, вот и запомнила...

Из бутылочек самые хорошие доктор браун, есть пластиковые и стеклянные. У них соска не слипается.

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Понятно, спасибо!

0
17.09.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

мой вам совет купите другой аспиратор, у меня такой же он абсолютно бесполезен оказался и я купила Отривин-беби аспиратор назальный, очень хорошо отсасывает сопельки.

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Спасибо!

0
18.09.2012

У нас тоже такие носочки голубые с паровозиками)))))))))))

0
17.09.2012
Купила доче трон))) Список одежды для самых маленьких

Похожие записи