Войти

Список одежды для самых маленьких

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мне ползунки и распашенки кажутся совсем неудобными. Маленькими предпочитали пользоваться комбинезончиками, сейчас перешли на боди с колготками.

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Да, ползунки штанишками не очень то удобно, но ползунки на лямках(высокие ползунки) впролне вариант.

Согласна, комбезы это вещь, сама их уже накупила)))

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А где СЛИПЫ??? Они как раз лучше всего особенно для совсем малышей. Намного удобнее всех этих распашонок и ползунков.

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Да, да, слипы или человечки! по моему они сейчас пользуются особой популярностью))) и удобно и красиво и тепло

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

Распашонки вообще не нужны. Намного удобнее боди с застежками-кнопками спереди. Их и одевать удобнее, и на спинке ничего задираться не будет,

0
17.09.2012
Наши покупки 2 ))) учусь))))))))

Похожие записи