Войти
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Квартирный вопрос (опрос)

+Лена+
Миша, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Новокузнецк

мы не под одну категорию не подходим))) мы живем в служебной квартире при пожарке. из коммуналки платим только за свет, до этого жили с родителями мужа, когда забеременела переехали на съемную, ну а потом получили служебную. в скором времени будем брать квартиру  под ипотеку от работы, ждем подходящий вариант квартиры+района.

0
10.11.2011

Мы живем с родителями мужа уже 2 с половиной года! Задолбали это ничего не сказать! И вот в прошлом месяце мы купили квартиру!! Теперь осталось самое тяжелое...дождаться этого долгожданного момента с переездом)) Мне уже снятся коробки))

0
10.11.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже квартиру снимаем, до Б. комнату , ну а с малышом  теперь в 2ке, тоже уже хочется чтот свое,думали насчет ипотеки , но первый взнос не рубли , а тысячи , вот пока так....

...да за свою вообщем то тоже по 15 каждый мес выкладывать ,куда приятней было бы...

0
10.11.2011
Натали
Кирюша (12.07.11!), 14 лет 11 месяцев Донецк
Не нашла нужного ответа.Вроде как отдельно живём,а вроде как и вместе))Мы в частном секторе,в одном дворе,но в разных домах!На одном участке два дома.Но, и так нас умудряются достать,что иногда хочется уйти на съёмную квартиру((( 
0
10.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

А мы  живем с  моими родителями квартира  3-х всем места  хватает. а мужа квартиру в  другом городе сдаем пока ,чтоб кредит за  машину погасить. потом уже  подумаем о своём жилье.

0
10.11.2011
Ма_Зайка
Рома, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы живем с моей бабушкой. Без ее помощи я б наверное не справилась, особенно первый месяц.

0
14.11.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Мы только год в своей квартире. Чтобы в ней оказаться, пережили и съемные, и с подселением, и общага. все это 9 лет. У Вас все еще будет, не грустите!

0
10.11.2011

тож снимаем. хочууууууууу свою. уже устала от съемной кв. хочется своееееееее. обои,мебель...всё всё всё свое хочу. но тоже далеко=(( но ничего,думаю годика через 2 дождусь...

0
10.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

мы живем в маленькой однушке, но в своей , правда платим за нее ипотеку, в Москве не реально купить наверно кв сразу(((((((

0
10.11.2011
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Мы живём в 3-шке с родителями, в нашей квартире пока идёт ремонт, через месяц мы с мужем едем за мебелью и заезжаем в свою)  Это мы себе такой подарок решили на НОвый год сделать)

0
10.11.2011
Elena
Илья, 14 лет 10 месяцев Челябинск

У меня в принципе есть и своя квартира, но живем с мамой.   Свою сдаю, с финансами стало туговато... Да и у родителей проще - помогут если что.. посидят с ребенком...

0
10.11.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Мы живем в доме, частный сектор, а в Москве трешку сдаем.
0
10.11.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

мы в своей,хоть и однокомнатная,но своя,родная)) и без ипотеки.)

0
10.11.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы живем с папой мужа и его бабушком в трешке

0
10.11.2011
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

живем в 4-х комнатной квартире моих родителей, но родители здесь не живут.

0
10.11.2011

у нас своя трешка, правда в ипотеке, но ничего, куда ж без нее, на з.п. жилье не купить.

0
10.11.2011
Елена
Юрочка, 14 лет 10 месяцев Тула

Сейчас с моими родителями.В выходной будем переезжать в свою

0
10.11.2011
Мы уже несколько лет мотаемся по съемным квартирам, летом свою будем приобретать! :)
0
10.11.2011
Иришка
Маргоша, 14 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас в питере своя,даже 2е,но живем в казахстане так как муж  служит,в служебной=)

0
10.11.2011
Пусть будет меньше негатива Знак зодиака - ЛЕВ

Похожие записи