Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Каменск-Уральский

100 фактов обо мне

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

пункт 5 - в первые узнала такое выражение - у тебя на страничке сегодня :):):)

7 - ничего хорошего в этом нет. лучше кальян покури :) или ароматическую сигарету - хотя бы аромат приятный.

я с 15 лет курила до 25. как с мужем познакомилась - так курить перехотелось. вот уже 2й год не курю и не хочется, а муж курит :):):)

8 - я тоже хотела работать дворником и еще водителем троллейбуса. у меня бы были в троллейбусе ковровые дорожки, и улицы чистыми-чистыми : а когда узнала, что дворник мусор выносит - передумала. не люблю мусор выносить:)

9 -  и у меня плохое зрение :) -1

13 - и я :)

27 -  и я не умею плавать :)

28 -  а я в тайне от родителей, подговорив сестру, поехала в тату салон и сделала пирсинг в пупке в 15 лет :)

30 - очень откровенная информация :)

35 - нечего тебе там делать :):):) громкая музыка, накурено и не пойми кто ходит :):) лучше сходи в кафе:)

36 - и не нужно ее пробовать :) сейчас хорошую водку еще поискать нужно - можно отравиться :)

48 - я всегда избавляюсь от любой вещи, если в течении года ею не пользовалась. с легкостью. дома у меня только необходимые мне вещи. ничего лишнего. не люблю хлам.

55 - и я, и я не люблю :) и боюсь пауков, бабочек, саранчу и больших жуков...

56 - и у меня погибают.:) растения

58 и я люблю когда все идет по плану :)

64. и мне повезло со свекровью, я ее очень люблю. она для меня много добра делает!

70. и я фанат пиццы:)

71. не люблю тв и не смотрю его. не люблю рекламу и новости - один негатив. все что нужно смотрю по ноуту в интернете.

87. и я верная :) до неприличия :):):):)

92. у меня есть рецепт

http://www.babyblog.ru/user/kopirochka/2995173


рада знакомству :)

я еще, когда спешу что-то написать, путаю буквы местами и делаю ошибки, опечатки, хотя знаю как и что пишется..

0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

10, 13, 14, 15, 24, 25, 26, 41, 47, 50, 56, 93, 97, 99 обо мне тоже))))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

Здорово! Особенно рада насчет пункта 14. А то меня мало кто понимает((

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

не только подъезда) помню в школе когда коридоры вымоют)) и вообще запах сырости люблю)) особено когда была берменной)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

агааа) полной грудью вдыхаю запах сырости

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Тольятти

На счет пункта 14. Когда прочитала, вспомнила, что тоже очень люблю этот запах. Когда училась в школе, очень часто приходила домой в то время, когда мыли полы в подъезде. Сейчас такое уже редкость.

0
03.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

У меня сестра родилась 26 февраля))) правда год 94ый...

Над восьмым пунктом посмеялась, т.к мне мама говорила что если не буду учиться то буду дворником работать

А так пункты 11, 12, 15, 20, 22, 25, 32 (но я научилась спать без света), 53, 69 (феном сушу только в случае крайней необходимости) 72 прямо как про меня)))

0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прикольно))) Получается целое знакомство)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

ага)

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нужно и самой попробовать)

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

прикольно! узнала о тебе много нового))) могу помочь с исполнением одной мечты. у меня дома есть пальмы, когда весной вылезут снова, могу поделиться. ты только напомни.

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

ок)

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

какая умница,что все так интересно написала

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

спасибо)

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Семей (Семипалатинск)

Так интересно. Многое совпадает - многое нет. Но самый прикол, что день рождения у меня 25 февраля 1990г. а свадьба была 11 февраля 2011))) Всё на 1 день раньше чем у тебя)))

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

прикольно!)))

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

А факты самой придумывать надо или по одномуц подобию... или подтверждать или опровергать?

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

Я просто написала все факты, что о себе вспомнила. Это было не легко). Несколько дней писала.

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Много что совпало))) вот так все и познакомимся поближе)))
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

ага)

0
17.11.2011
Богиня денег папаша блин)))

Похожие записи