Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Каменск-Уральский

Печееееньки)))

Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня также, причем полюбила самые обычные, к чаю, например, макнув при это печенюшку в чай..ммм... побежала ставить чайник)))))))))))))))))))

А вы молодец, красивые печеньки получились и не сомневаюсь,очень вкусные))) Я пока только кекс в мультиварке освоила, тоже вкусно получается!

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Выглядит очень вкусно

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Курган

выглядит аппетитно!

у моей подруги такая же страсть) она в день съедала по 500гр "К кофе" =)

0
29.11.2011
Прозвище Хочу научиться

Похожие записи