Знакомтесь, Андрей Витальевич

Играем по вечерам в коляске

Любимый вкусный кулачек

А это еще первый месяц жизни


Играем по вечерам в коляске

Любимый вкусный кулачек

А это еще первый месяц жизни

нет, у нас просто дивана нет в большой комнате поэтому там мы в коляске играем
И вправду зайчик! На последнем фото так сладенько спит)))))))
Хорошенький какой!!! Правда - зайчик!!