Встали мы сегодня с дочей утром намазали свои носики оксалиновой мазью и пошли в поликлинику!!!Почему носы намазали??Да потому что у нас в городе эпидемия свиного гриппа!!
Вообщем так: вес 3730гр(+802гр)=4532гр,рост 52см(+4см)=56см,окружность головы 34(+2)=36,живота помойму 38 забыла блин!!!
Наш педиатр сказал что все хорошо ,мы умнички,ждет нас в 3 месяца!!!


