Вчера я сука такая заразила свою дочу !!!!Сволоч я себя не навижу!!!!Я заразилась наверно когда ходила брать путевку в садик в администрации!!Просыпаюсь в 6 утра ,а у меня у дочи головка кипеток!!!Я быстрее градусник ,а там 37.8 аааааа я чуть сума не сошла!!!Позвонила быстрее педиатру !!!Ждали мы ее часа 2!!!Пиздец извините за выражение!!!Доча с ручек вообще не слазила,плакала,кашлела ужасно!!Ну вот и пришла наш педиатор послушала дочу,горлышко посмотрела!!!Вообщем у нас ОРВИ!!!Прописала лазолван раствор,ромашку,эффералган,и виферон все это в течении 5 дней!!После эффералгага доче уже стало получше!!!!Но всеравно ручки ,кашель,плач,но уже поменьше!!Ночь прошла нормуль,встали около 8 утра ,поели,выпили второй раз все что нам прописали ,температура нормуль и дальше спать!!!Сейчас моя зайка спит ,вроде чуствует себя лучше!!!Кашель еще есть !! Температурка вроде нормуль!!!Бедный мой котик прости мамку !!!!Доченька выздоравливай побыстрее мамочка тебя очень любит!!!!
ДЕВОЧКИ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КОГДА ТВОЙ РЕБЕНОК БОЛЕЕТ ,ТЕПЕРЬ Я ЭТО ПРОЧУСТВОВАЛА НА СЕБЕ!!!

