Войти

Ааааааа мы вчера заболели!!!!

Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Бедная крошечка((((
Это ужасно... согласна, Снежан!!!
У меня пупс, когда болел (ему правда уже 9 мес было), я чуть с ума не сошла... 4 дня кусок в горло не лез(((
Выздоравливайте поскорее, девочки!!!image
0
28.01.2011
спасибо огромное!!!!
0
28.01.2011
Катя
Сонечка, 17 лет 1 месяц Подольск
Девчонки,выздоравливайте.Не болейте!!!! image
0
28.01.2011
спасибочки стараемся
0
28.01.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол
Мой Митька первый раз в 3 месяца заболел ОРЗ оч. серьзно((( Ничего, самое главное лечи, пусть врач каждый день приходит слушать и все будет ок! Не волнуйся, все через это проходят. Ты не одна!
0
28.01.2011
спасибо
0
28.01.2011
Оксана
Тимурик, 20 лет 10 месяцевАртурик, 17 лет 1 месяц Москва
Выздоравливайте!!! Все детки болеют к сожалению :(
0
28.01.2011
спасибо большое!!!это ужас какой то просто бедняжки ляльки
0
28.01.2011
Крепись!
0
28.01.2011
ага креплюсь как могу
0
29.01.2011
развитие на 3ем месяце!!! Бооооооолллееееююююю!!!!!

Похожие записи