Снежаночка Иманова Мама девочки (2 месяца) Новосибирск На кого больше похожа моя доченька?????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва во спросила)))))))погоди пока....они сильно меняются ведь)))))) 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск нее ну это понятно !!!ну а так то сейчас на кого??????? 0 04.02.2011 Ответить Гуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва ни на кого 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск ха ха ну ты блин жопка 0 04.02.2011 Ответить Гуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва дык))))а ты думала))))))правда,она вообще другая получилась,не похожая на вас!!!Может потому что метисочка! 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск юлин ну ты жопка первый рас такое слышу ха ха!!!за жопку не обижайся я любя 0 04.02.2011 Ответить Гуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва ну вы с мужем ведь разной национальности? она ведь метиска?или я ошиблась? за жопку прощаю)))))знаю что ласково..... 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск ха ха да национальность раая она метиска!!!я немец а папа азербайджанец 0 04.02.2011 Ответить Гуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва ну я значит в точку)))))так что, она точно другая!!!Ухххх, красотка вырастет,даст всем пропердетьсятабунами табунами будут ходить...... 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск спасибо дорогуша 0 04.02.2011 Ответить Инночка Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами Сейчас сложно, конечно, судить... глаза точно, как у папы! 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск да про глаза это точно 0 04.02.2011 Ответить Nikoletta21 Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев ну ещё рано говорить на кого похожа)))она ещё изменится 100 раз!)))))ну а так...пока на папку похожа) 0 17.03.2011 Ответить kkatrin Мама двоих (16 лет, 11 лет) на тебя) 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск и так тоже многие говорят, но что то я так не думаю почему то 0 04.02.2011 Ответить kkatrin Мама двоих (16 лет, 11 лет) а я ничего в сынуле своего найти не могу, все папино) 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск 0 04.02.2011 Ответить Маринелли Мама девочки (16 лет) Москва Сейчас папа-однозначно! 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск мне тоже так кажется 0 05.02.2011 Ответить Иринка Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау Глядя на эту фото----Вылитый Папа!!!!!!!!!!!! :-) 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск во во 0 04.02.2011 Ответить Женечка Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск мне,кажется,на тебя,пока,больше))) 0 04.02.2011 Ответить Снежаночка Иманова Мама девочки (15 лет) Новосибирск ну блин может быть 0 04.02.2011 Ответить Optimistic Мама девочки (15 лет) Москва глаза папины, всё остальное - твоё))) 0 04.02.2011 Ответить Линеечки!!! Вибовит бэби!!! Похожие записи Похоже, у нас доченька =) На кого похожа доченька? На кого же больше похожа доченька? У НАС БУДЕТ ДОЧЕНЬКА💗🙏🏻😭🥰 У нас будет доченька!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027