Войти

В контакте

есть такое типа приложения-но это полная ерунда мне кажется,показывает в основном кто чаще из друзей заходил
0
16.06.2011
т.е.если я к кому то захожу очень часто в гости,то они видят это??
0
16.06.2011
Думаю.нет-если ты не в друзьях.
0
16.06.2011
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
не видно.
0
16.06.2011
"Раскололся" Олег) Boutique.ru

Похожие записи