Как быстро летит время...

Привет, Катюш! Прекрасно тебя понимаю! Сама в такой-же ситуации. Безумно счастлива что у нас получилось! Мы так долго ждали этого, нак надеялись - и вот! Теперь один маленький человечек живет внутри меня, но как подумаю о родах - начинается паника. Реальная паника. может это конечно со-сроком попритихнет, а может и нет...но боюсь - жуть!
03.05.2009
Только что прочитала на одном из сайтов, что последние недели даются беременным именно для того что бы они уже с рдостью думали о том облегчении котороенаступит после родов ))) говорят что к тому времени нет уже ни страха ничего, а наоборот готова пройти через что угодно лишь бы освободиться от этого и встретиться с малышом ))) вот так оказывается!
03.05.2009
Во как! :) Да, видимо оргаизм сам знает когда и к чему быть готовым! Тока пока в это что-то как-то с трудом верится! Надо в школу беременных записываться! Срочно!!! :)))))
03.05.2009
неее я врядли буду, что то как то лень наверно. Мне кажется меня там не переубедят, что рожать это не страшно ))) как говорится - н поверю, пока сама не попробую ))))
03.05.2009
Да такое бывает... У меня вторая и чтоже страхи те же самые, что и в первую... Зато, когда будет всё позади будешь с подружками болтать, как боялась... уже с облегчением. Харашо, всё будет хорошо!!!
03.05.2009
Поздний токсикоз?