дней пять назад была температура 37.2. на улице весь день провела в уггах, а они не слишком теплые. ноги не то, чтобы замерзли, а как-то отсырели...( и по телу дискомфорт, не морозит, но как-то противно(((беее( чай с малиной, медом и теплое одеяло + 12 часовой сон вроде сделали из меня человека, если беременную женщину можно так назвать!) но вот сегодня снова какая-то слабость и вялость, руки тянет и голова какая-то мутная! такое ощущение, что в обморок завалюсь!!!( хотя ни разу не падала раньше! и горло сново заболело! не навязчиво как-то... едва едва чувствуется эта боль! насморка нет! Такое ощущение, что температура, но ее тоже нет! 36.6.
ЧТО ЭТО?!!! НЕДОГРИПП?