Войти

Завтра в РД

Блин, я так и подозревала, когда комментила тебя, что ты уникум, но что настолько - не подозревала! Ащще... Я первый раз слышу, чтобы не хотели класть в РД, за мной с 36 недели врач бегала, все направление пыталась выдать, а я отбивалась.

А то что пробка вышла - это ж замечательно! Будем ждать продолжения банкета! Значит, организм уже готовится! И будем надеяться, что твой сынок не сильно там отъелся, чтобы тебе легко родить! Удачи, Лен!!! 

0
21.03.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

Леночка, удачи тебе!!!!!не переживай, всё будет хорошо! скоро всё закончится, встреча с малышом со дня на день! мне тоже было страшно, это нормально.. поэтому давай настраивайся на роды! 

0
21.03.2013

я когда была беременна дочей по месяцным у меня была 45 неделя и я сходила с сума,а когда пошла 46 неделя я родила..а в выписке написали родила в 38 недель .вот так та.говорят овуляция запоздала.

0
21.03.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

 Меня в РД прозвали "железный Феликс"

0
21.03.2013
Maria K
Михаил, 26 лет 2 месяцаСтасик, 13 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 9 месяцев Белфаст

Просто остальные сидят и уже скрипят зубами молча ))) Ибо писать уже нечего)

Удачи тебе!

0
21.03.2013
Anastasia
Артемий, 13 лет 3 месяцаЭмма, 6 лет 8 месяцев Москва

В добрый путь

0
21.03.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Все будет хорошо, не волнуйтесь! Легких родов!!! Приз Вам скоро в руки дадут! кормить!!! :-)

0
22.03.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лена, ну вот и начался процесс! Я про пробку! удачи тебе и легких родов ) 

0
22.03.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Ты самая активная на 42))) ну все, посмотрят завтра твою шейку и родишь сразу!!

0
21.03.2013
Irina
Андрей, 14 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 3 месяца Москва

удачных легких и быстрых родов))))))))

0
21.03.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон
Удачи вам Елена и легких скорейших родов!!!
0
21.03.2013
Елена
Мария, 17 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов
легких родов!
0
21.03.2013
Кто бы мог подумать!? Я родилааааа!

Похожие записи