в продолжение поста сукасукасука! Только что уронила ноут и у него раскололся экран! И ниче не видно((( это был последний целый ноут в нашей квартире. Теперь вы фото Персика ооочень долго не увидите( и я тоже. Потому что они все остались там(
Вот же бл
Я с таким полгода жила, но тогда в моем доме был телек и его как монитор внешний использовала.
У меня теперь телека нет :) Позиция нашей семьи такая :)
у нас есть, но мы забываем за него заплатить, так что считай, что нет) я смотрю телевидение, мне по роду деятельности положено, я же журналист.
я однажды смотрела фотки в телефоне на работе и уронила телефон в десятилитровый бак с морсом брусничным) это был пиздец) он потом просох и я дальше по нему говорила)
Название постов один круче другого:)
Жаль,что Персика не увидим:(а с телефона неа?
Ой. Лена, ну ты просто ходячая катастрофа! А восстановить-то фотки можно?
дорогая, короче лечись и приезжай ко мне я тебе быстрой все сниму( в смысле порчу=)) хорошее настроение обеспечено=)))держисьь=)
фото еще можно спасти. а разбитый ноут даст толчок покупке новому, ты же хотела новый?)
ноут хочу новый, но щас денег на него нету, буду ждать, пока наладится старый)
Ленчик,ну ты там держись,а то смотрю у тебя вообще веселуха!Прям какое-то чёрная полоса!
