Войти
Мама мальчика (4 месяца) Иркутск

нахуйнахуйнахуй

Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот же бл

Я с таким полгода жила, но тогда в моем доме был телек и его как монитор внешний использовала.

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
У меня кабеля нет( даже не знаю что проще купить кабель или сдать его в ремонт)

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня теперь телека нет :) Позиция нашей семьи такая :)

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

у нас есть, но мы забываем за него заплатить, так что считай, что нет) я смотрю телевидение, мне по роду деятельности положено, я же журналист.

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот,я же говорю это диагноз:-D приговор на всю жизнь! ну ты не вешай нос! главное здоровье выровняй!!! я недавно телефон новый купила и на след день экран разбила:-D вот я сразу мужу сказала что айфон 5ый брать не буду,денег жалко,что я его убью тут же,ну так и случилось!причем я не уронила телефон а просто положила на скамейку экраном вниз,там на моя беду оказалась песчинка чуть большего размера и я придавила как-то телефон и все треснуло...пипец короче:-D
0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

я однажды смотрела фотки в телефоне на работе и уронила телефон в десятилитровый бак с морсом брусничным) это был пиздец) он потом просох и я дальше по нему говорила)

0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у меня такое прокатывало только с нокиа,в бассейн падала с ним,под дождем проливным ночевал и отлично всё:-) а еще один телефон у меня улетел между вагонами в поезде:-D
0
07.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

Название постов один круче другого:)

Жаль,что Персика не увидим:(а с телефона неа?

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

у меня же виндовсфон, а с него че то вообще не загружается((

0
06.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

0039.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ой. Лена, ну ты просто ходячая катастрофа! А восстановить-то фотки можно?

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

ну конечно можно. Экран же просто сломался)

0
06.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это самое главное. А то я как ненормальная копирую фотографии на все, что только можно - боюсь потерять...

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

дорогая, короче лечись и  приезжай  ко  мне  я  тебе  быстрой  все  сниму( в  смысле  порчу=)) хорошее  настроение  обеспечено=)))держисьь=)



0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

ой, держуусь!)

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

фото еще можно спасти. а разбитый ноут даст толчок покупке новому, ты же хотела новый?) 

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

ноут хочу новый, но щас денег на него нету, буду ждать, пока наладится старый)

 

0
06.08.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Ленчик,ну ты там держись,а то смотрю у тебя вообще веселуха!Прям какое-то чёрная полоса!

0
06.08.2013
сукасукасука Мужнин комп

Похожие записи