Зубы правят бал
Читала, но как-то я не слежу особо за ними( у нас пятый лезет, тяжелее всего. два нижних вообще без происшествий вылезли, я просто открыла рот, а там зубы))) потом 2 месяца вообще зубов не было! а теперь стеной. так жалко, что взрослеет, такие они сладкие зайки 
У моего тоже скачками зубы лезут, и пачками. Сначала по два лезло, тоже верх и низ, а потом где-то в 1,4 как полезли толпой - за месяц пять штук вылезло! Причем один жевательный, я даже не видела, что он вообще собирается! Сейчас опять тишина ) Щас он уже вырос, днем не так ноет от зубов, но вот ночки те еще конечно......
Ого! Пять штук
Но, если честно, то даже классно. Быстрее бы все вылезли уже!))
Ленк,а я майские праздники хочу!чтобы солнышко грело и было тепло и не жарко=) и шашлыки и пиваааа,и никакого ГВ
Никакого ГВ- это ты насмешила!))) у меня такое ощущение,что я буду кормить до школы точно!( бесит меня Гв, уже сил нет никаких
У меня тоже такие же мысли! Потом будем думать, как совместить гв и школу))))
Про игрушки я тоже понять не могу логики. Арсюха по-моему за тюбик с мазью душу продаст, а на какой-нибудь паровозик поющий за 1,5 косаря даже не взглянет.
Леееето!! Я тоже его жду!!
у меня такие же мыслишки.не верю что это "иго" меня покинет когда-то))
полностью согласна!!!!
с 10 вас!!!! 
крохотун такой!!! блин, когда же я до тебя доеду (((
Как раз сегодня вспоминала прошлую весну, как я была ей рада! Как нарезала круги по поселку с коляской. И сегодня весна замаячила где-то далеко за горизонтом тем, что день заметно удлинился ) а там и лето скоро, через полгодика ))))
Ох уж эти зубы... Держитесь!