прекрасный день. Совершенно волшебный. Сейчас в декрете, поездка в гости -это для меня настоящий праздник! Я могу красиво одеться, накрасится, причесаться и пообщаться с тем, кто мне очень дорог. Маша. Маша. Как давно это было. В августе 2009 мы пришли вместе работать в чердак. У тебя была короткая стрижка, мы курили крепкие сигареты и долго разговаривали, сидя на заднем дворе. Сколько всего произошло с тех пор. Сегодня я даже не знала о чем говорить, а все от того, что очень много хочется сказать, много обсудить, много услышать от тебя. На дворе уже почти совсем весна. В этом году я чувствую ее рано. Еще февраль, но я слышу ее свежее дыхание, свободу, безграничное, обжигающе яркое солнце, которое слепит, тепло, растекающееся во все уголки тела. Лицо становится смуглым, улыбка шире, а впереди бесконечная листва, поляны жёлтых одуванчиков, яблони в цвету и вишня. Весна рождает, весна оживляет. Весна. Весна. Весна. На градуснике -10. Я жду тебя весна.
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Белгород
я щас вместе с тобой улечу вдыхать весну!!! 
0
28.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
Ленка!!! Очень позитивно!!! Ты права - в воздухе, пусть и пока морозном, уже пахнет весной, такой звонкий и легкий аромат!!! И внутри все начинает бурлить, как сок в зимнем дереве)))
0
28.02.2014
Ответить