Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Иркутск

февраль. достать чернил...

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Белгород

я щас вместе с тобой улечу вдыхать весну!!!  super_smilies094.gif

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Ленка!!! Очень позитивно!!! Ты права - в воздухе, пусть и пока морозном, уже пахнет весной, такой звонкий и легкий аромат!!! И внутри все начинает бурлить, как сок в зимнем дереве)))
0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Аааа!!! С первым днем весны!!!!

0
01.03.2014
ночные размышления Унылое... ну вы сами знаете что!

Похожие записи