10 лет

я...

Лена, спокойно! У всех так, ну не показывать же в инстаграме домашний срач или распухшие после сна глаза :))) гыыы.А если серьёзно, я вот фотачек натыкала с отпуска пока было солнце, море, пляж. А теперь дома уже третий день пытаюсь порядок навести: машинка не прекращает стирать, полы грязные уже через два часа, дома постоянный срач из какого-то барахла. И фиг  знает когда всё это кончится. 
09.07.2014
Не ходи в инстаграм)А так та же фигня...
05.07.2014
соберись в кучку! сопли распустила! а ну накрасилась и нафоткалась в этот дурацкий инстаграм у мя тоже апатия и срач дома, после часовой уборки все возвращается очень быстро обратно, и я уже начала забивать на все это. напиши ваш режим — както очень мало спит деть, может подскажем чо
04.07.2014
Такая же ерунда. Но у меня бабушки с детьми остаются на ура. Сплавляем детей и вспонимаем с мужем бездетное прошлое. Секс - лучшее лекарство от депрессии. 
04.07.2014
переводи на 1 сон его)я тоже несчастная) я без секса на 2 мес и режим теперь дурацкий у нас
03.07.2014
Наверное, через недельку я тоже присоединюсь к твоему нытью)) пока учеба висела, была какая-то цель. А как больше не надо учиться, тоже начала вешаться... Ты хотя бы больше не кормишь - можно бухнуть)))
03.07.2014
Я всю зиму этим страдала, уныние и лень... Летом стало не до этого, потому что гуляем целыми днями! Но блин, вот на носу маячит детский сад и я реально ссусь, что опять все рухнет! Все изменится, мне снова к чему-то новому привыкать!... Аааа.... Отвлекает меня только мелкие заказики брать! А вот про ИГ и прочие социалки! Почитай психологов )) Самые позитивные фотки типа "О боже, цветуечки!",  "А я ем фуагру!" и прочие селфи делают глубоко несчастные люди! У них и есть-то только виртуальная жизнь, вот они ей отсутствие реальной прикрывают! Тут вообще повода завидовать нет!
03.07.2014
я совершенно не о таких фотографиях, ты видимо подписана на ужасных людей, которые используют инстаграм "по назначению"))) есть очень интересные инстаграмы!
03.07.2014
Тссс! У меня в основном все ББ-шки там )))) Ну и часть декретных мамочек с работы )))
03.07.2014
ну классика как всегда))) читаю тебя и себя вижу. пиши инст свой)))  ВСЕ ПРОЙДЕТ...а пока надо находить для себя отвлечения...я иногда встаю утром и надо кашу варить...а не хочу!!!  умываемся,одеваемся и в центр уезжаем))) гуляем..в кафе поедим)) вот уже и разнообразие..у меня здесь никого нет,мы постоянно втроем..муж работает.так и живем)) все новые знакомые работают,всем некогда))одна я...совсем одна...((живу мечтами об отпуске..съездить к родным,отдохнуть душой. Я даже не физически устаю то,а вот морально убивает быть в режиме ожидания) я тоже отвлекаюсь фитнесом)) но вот на этой недели у мужа завал..и ночные смены(((ходила один раз((  пока детки маленькие ничего не поделаешь с этим))давайте скооперируемся и выгул устроим)
03.07.2014
писала на бегу..перескакиваю) извини
03.07.2014
у меня тоже бывают недели, что получается только один раз сходить, но это лучше, чем ни одного))) мой инст: elena_kidoда я тоже не особо физически устаю, терпимо! Вот морально, это пиздец( я наверно физически вообще не устаю)))это ты кстати ко мне в контакт заглядывала, я чето посмотрела, гадала ты не ты)
03.07.2014
ага)))Я! Через Повара увидела тебя))
03.07.2014
долой хандру!!! все наладится, вот увидишь!!! а я наоборот, хочу чтоб эта поганая жара спала!! уже в 8 утра было +30. на улицу выходить не хочется вообще, хожу вареная((
03.07.2014
Прям про меня написала)) у меня все подруги без детей, так что они отдаляются от меня потихоньку)) скукота и однообразие( ты в каком районе живешь? И коляску мне надо, я спрашивала цену в инсте, ты не ответила..
03.07.2014
Я ответила! Мы на чайке живем, а вы где? за 11 тыс.продаю!
03.07.2014
Видимо ошибка какаято)) мы в мкр березовый, за академом:))
04.07.2014
коляску приезжай, смотри, если нужно)
04.07.2014
загорали в роще я истеричка