У Ярика 15 зубов уже. лезет последний нижний клык. Плачет, капризничает, обижается на все подряд. Спит днем плохо или вообще не спит. ест средне, половину от своей обычной порции. Ночью спит беспокойно, сегодня проснулся от лая собак и ругани на улице, долго плакал.
Мама девочки (13 лет)
Бийск
хорошо, что последний. у нас еще ни одного
0
03.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
еще же задние зубы, хоть радует, что уже больше половины!
0
03.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ууууу класс!!! Всмысле, что скоро все клыки отрастите. У нас стоят уже 3-ю неделю... То спит, то не спит...
0
03.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
да уж))) я рада, что все таки уже почти финишная с зубами! Днем спит очень плохо, особенно засыпает. Ночью вроде как обычно, если ничто его не разбудит, к слову раньше его вообще ниче не будили, я могла рядом лежать и сериал смотреть.
0
03.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
У нас тоже один остался. И я тоже верю, что ужасное поведение из за зубов, а не характер)))
0
03.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
та же самая хрень , только зубов у нас 12 пока((
0
03.10.2014
Ответить