Войти
Мама мальчика (1 год) Иркутск

Зубы

Мама девочки (13 лет) Бийск

хорошо, что последний. у нас еще ни одного

0
03.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

еще же задние зубы, хоть радует, что уже больше половины!

0
03.10.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск

ну они, вроде, позже

0
03.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

чую, что следом попрут
0
03.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ууууу класс!!! Всмысле, что скоро все клыки отрастите. У нас стоят уже 3-ю неделю... То спит, то не спит...

0
03.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

да уж))) я рада, что все таки уже почти финишная с зубами! Днем спит очень плохо, особенно засыпает. Ночью вроде как обычно, если ничто его не разбудит, к слову раньше его вообще ниче не будили, я могла рядом лежать и сериал смотреть.

0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У нас тоже один остался. И я тоже верю, что ужасное поведение из за зубов, а не характер)))

0
03.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
та же самая  хрень , только  зубов у нас  12  пока((
0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Бежняжечка... Держитесь!

0
03.10.2014
моему ребенку полтора года Говорит в 1,6

Похожие записи