Девочки, посоветуйте что лучше потом малышке купить: прыгунки или ходунки? просто теряюсь. не знаю что выбрать
НИЧЕГО....если только ходунки,но не те,в которые ребенка сажают...
а какие? я везде вижу только те в которые сажают
И то и другое любой педиатр вам забанит)))
Но я бы как раз купила прыгунки, исходя из того, что в них ребенок долго вряд ли усидит, поэтому эта штука нанесет его позвоночнику меньший вред. А так на чуток посадить его туда и дать попрыгать, доставит малышу несказанную радость))
Я ничего не буду покупать.Множество споров на тему вредно,не вредно.Да и трата денег лишняя.Думаю,малыш сам все сделает.
ходунки, в них хоть передвигаться будет а не прыгать на месте как в прыгунках
прыгунки..они и не такие вредные как ходунки, и ребенку в них веселее)))
я купила бы ходунки....нам сейчас отдали....прыгунки бы не купила)))
ходунки вредны, их педиатры не рекомендуют...