15 лет

Соки!!!

мы с 1,5 месяцев начали давать соки - яблочный и морковный, сначала по 5 капелек на реакцию, а потом увеличивала до 15 мл за приём(лично у меня получалось по неделям), с перерывами, потом с 2ух яблочное пюре, в 3 абрикосовое пюре попробовали))) и нам так понравилось!!! всё сама делала, кормлю всё с ложечки маленькой, мы на ГВ. на мне мама всё тоже испытывала, свекровь на своих детях, и у всех с кишечниками всё ок, тьфу-тьфу, а уж по-поводу гастритов, щас он у каждого 2-го взрослого человека и ребёнка 8) Ксения, удачных начинаний с прикормами!!!
14.06.2010
спасибо,будем начинать!!!!!
14.06.2010
привет!! мы уже давно соки пьем, и самое главное многие писали рано и т.д но каждая мама знает когда лучше начинать!! imageмы на ИВ и я решила с раннего прикорма, животик нас уже давно не беспокоит, начали с яблочного, дали ложечку и смотрели реакцию, все было ок а потом начали из бутылочки давать, 50 мл  где-то выпивает, пробовали сок из груши и морковки))
14.06.2010
полность согласна с вами,молодцы!!!!вот и мы начнём!!!
14.06.2010
Я считаю что каждая мать выбирает сама то, что нужно её ребенку. Если хочешь вводить сок и уверенна в том, что все будет ок, тогда вводи) Некоторые в 2 месяца кашами кормить начинают, а некоторые до 6 мес. ничего кроме груди не дают и самое интересное что у всех все нормально)))) Я планирую с 4-х месяцев начинать прикорм, вот просто я сама так решила и слушать никого не буду))))  
14.06.2010
Молодчинка!!!!Так держать!!!Спасибо за понимание!!!
14.06.2010
Нам доктор сказала что можно вводить сок яблочный начинать с 5 капель разведенные в воде, если все хорошо будет то дальше 1 ч.л. и с каждым разом увеличивать. Так же можно уже пюре пробовать давать яблочное 1 ч.л. Моей дочке очень нравиться сок пить, я ей в бутылочку 20-30 мл сока наливаю и развожу водой 70-80 мл. Вот, пьет с удовольствием.
14.06.2010
Ну вот видите,хорошо!!!!я тоже хочу сок с водичкой развести,только мы из бутылки плохо пьём))))не любим и всё!!!дак вот не знаю))))
14.06.2010
На банках много чего написано...Посадите поджелудочную ребёнку. Прикорм начинают минимум с 5 мес...С овощей...Потом каши,творог,мясо,фруктовые пюре..А соки -в последнюю очередь.
14.06.2010
Да дело не в том,что на банках написанно,а в том что в капле натурального выжатого сока ничего вредного нет,а яблочный можно не концентрированный!!!
14.06.2010
Хозяин -барин...хотите,давайте,ваш же ребёнок....
14.06.2010
Напомните!!!! Нужна ваша помошь!!!