Ну вот и все,с соской покончено. Как -будто ее и не было в нашей жизни.
Долго я боролась за отлучение от соски.но все без результатно. И вот,после дневного сна,Никитка сам выкинул соску зайке в окошко. И ни разу про нее не вспомнил. На ночной сон заснул сам,правда спал немного неспокойно. На след.день днем очень плохо засыпал,капризничал,но уснул сам,без соски.
И вот уже 3 дня мы без нее живем. И даже не спрашиваем про нее.
Слава Богу!
Никитошечка,ты у меня просто молодец!Сам отказался от соски!
Долго я боролась за отлучение от соски.но все без результатно. И вот,после дневного сна,Никитка сам выкинул соску зайке в окошко. И ни разу про нее не вспомнил. На ночной сон заснул сам,правда спал немного неспокойно. На след.день днем очень плохо засыпал,капризничал,но уснул сам,без соски.
И вот уже 3 дня мы без нее живем. И даже не спрашиваем про нее.
Слава Богу!
Никитошечка,ты у меня просто молодец!Сам отказался от соски!
как потеплеет,почаще приезжать будем)))