Перепробовала многие и не смогла отказаться от японских. А сейчас снова задумалась...А вы чем пользуетесь?
Актау
Каждому свое,как говориться.Но мне очень нравятся подгузники-памперс.Очень удобные,нежные и самое главное не протекают.
0
25.10.2011
Ответить