Войти
Мама девочки (4 месяца) Красногорск

Во что играть?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

сейчас у них интерес и познание окружающего мира, их чаще надо на руках носить и все объяснять и рассказывать, общаться с ними

0
20.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

А к рукам же приучится, тогда что будет?

0
20.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

НУ ВЫ НЕ ПОСТОЯННО ПРЯМ НЕПРЕРЫВНО НОСИТЕ НА РУКАХ!

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Когда ношу на руках и правда все норм. но долго не могу носить - тяжелая она уже, а у меня спина болит.  А если на спину ее класть и разговаривать с ней, то она все равно ножками трясет, достать их пытается и в итоге опять срыгивает... Может, не так уж и ужасно, если она срыгивает немного? Не могу же я ее заставить не двигаться)))

0
20.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

а я своих на руках одновременно сутками ношу, спина тоже болит, но ничего не поделаешь с этим, у вас один ребенок, с ним все равно легче

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Это бесспорно)))

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

а я уже не парюсь по поводу срыгиваний. и к рука не боюсь приучить. потом-то вырастет на руках не поносишь. спина тоже болит.

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы после еды сидим в стульчике на кухне и играем с игрушками.Либо наблюдаем за мамой и общаемся).затем сидим в качелях.Это я к чему.Мы тоже любим на животик перевернуться.А так после еды посидит часик и пожалуйста,крутись!)Не хотите попробовать?

п.с. положение спинок в качелях и стуле полулежа...

0
20.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Какой у вас стульчик? я тоже хочу чтоб полусидя можно было

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

чико полли мэджик.Там есть игровая дуга...мы в нем с 2 месяцев лежим)

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

я ее в автокресло сажаю, так она пытается оттуда выбраться, вся изгибается, так что нам этот способ тоже не помогает)

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я с ней играю, конечно одной ей уже не интересно, и игрушки надоели.. мы учили и учим цвета, части тела, в этот момент она внимательно слушает и запоминает, ей нравится учиться.. а когда мне нужно что-то по дому сделать ее отвлекает только подвижные игрушки

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Неее, это не наш случай.... или пока не наш)))моя готова слушать только на улице, когда проснется))) Вчера ей почку с дерева сорвала показала, так у нее глаза из орбит повылезали)))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

У меня тоже подвижная маська, и все время на живот переворачивается. После еды я ложу ее на бочок и начинаю смешить, она хохочет, заливается, потом хватает себя за пальчики на ногах и может так полчаса лежать спокойно улыбаясь и разговаривая(если можно так сказать)) а потом и на живот можно. главное - создать хорошее настроение младенцу, а потом он сам решит что с ним(настроением) делать)

0
20.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

после еды сидим в качельках минут 20-30

0
20.04.2012
Несколько вопросов Хвастушки)

Похожие записи