Войти
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

СОПЛИ!!!

Анна
Владислав, 22 года 2 месяцаАнжела, 19 лет 11 месяцевПолина, 16 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы заболели так:сначала доча хрипела(я думала молочко заскочило в носоглодку)а потом посм.-горлышко красное(((( потом из носика потекло ...она ручками тёрла и носик и глазки ...в итоге загноились глазки.

Лечились Ромашкой (1фильтр пакет на 200мл.кипятка) подождать пока лстынет (пакетик отжать и выбросить) , в носик по капельки,,глазки протирала ватн.диском,и пить по чайной ложке 3р.в день(а соску полоскала раз20-убить микробов)) ,м Проторгол капала 1 раз в день(мы маленькие ещё были). дней за 5 всё прошло. и теперь зуть что я сразу ромаку завариваю.

ТОЛЬКО нужно быть уверенной что у ребёнка нет аллергии. 

0
16.05.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

может просто аквамарисом попромывать и очищать.. что-бы носик не закладывало сопельками??

0
17.05.2012
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

вот уже 3 дня промываю аквалором + капаю аквамарисом, вроде сопельки проходить стали, а сегодня ночью доча ни с того ни с сего кашлять начала,а сейчас норм,странно как-то...

0
18.05.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

мне как-то врач сказала что кашель может быть от сопелек - они затекают(спит ведь наверняка на спине) и поэтому ребенок кашляет... если днем нет кашля, то думаю, что лекарства давать не надо.. но лучше, что-бы врач послушала на всякий случай..

0
18.05.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Я бы покапала аквалор беби, на всякий случай. Сами не можем насморк вылечить уже неделю, может зубы, может простуда уже не понимаю.

0
16.05.2012
Катюшка
Машенька, 14 лет 6 месяцев Красногорск

спасибо за совет, будем пробовать

0
16.05.2012
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

у нас неделю назад было так.. но мы были в другой стране - думала простыла... а потом думала - может аллергия? а может и зубы - потому что и понсик был легкий.. в общем - загадка природы.. читаю ББ - у 99% насморк

0
16.05.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяцаМарьяша, 9 лет 3 месяца Москва

Аквалор-отривин отсос-проторгол-неделю,непомогло,обычно помогает за 5 дней.Прокапала сульфацит натрия 2 дня - все прошло.

0
17.05.2012
Лилия
София, 14 лет 6 месяцевЕвгений, 7 лет 8 месяцев Актобе

мы тоже уже неделю боремся с насморком, сначала капали аквамарис, затем називин, ничего не помогло... подруга посоветовала капать кызыл май, может он поможет....

0
16.05.2012
Маруся
Тимофей, 14 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не скажу новой информации :) , но мы капали "аква марис", потом высасывали соплюшки, а потом протарголом закапывали - помогло. 

0
16.05.2012
Много срыгивает Вот, видимо, и пришел конец нашему СВ...

Похожие записи