Девочки, подскажете, в норме сколько чего нужно вводить или где это можно посмотреть?
Моя малыха кушает 4 р/д.
- На первое кормление (завтрак) у нас каша 180гр ( ввела уже гречку, рис, овсянку, сейчас заканчиваю вводить кукурузу) и 60 гр смеси
- На второе кормление (обед) у нас овощное пюре150гр ( ввела кабачок, цв. капусту, брокколи, картошку, морковь, тыкву) и 60 гр смеси
- На третье кормление смесь 210гр
- На четвертое кормление смесь 210гр
Проблема в следущем: после второго кормления (обеда) малышка рано начинает просить кушать, стоит ли увеличить кол-во пюре до 180 гр (как кашу)? Просто читала, что в этом возрасте не больше 150 гр пюре можно давать....