Девочки, у которых малыши уже ползают, помогите советом. Малыха моя уже очень хорошо и очень много ползает. Но с новой нашей умелкой пришла новая проблема - коленки уже краснющие и краснота это уже даже не просто краснота, а протертость.... Если доча долго уже ползает, то начинает капризничать, мне кажется от того, что ей просто напросто уже больно на коленочки опираться. Как спасаться в этом случае? Может, наколенники какие стоит купить?
Мама мальчика (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
я купила наколенники специальные, нормально теперь ползаем))) А то тоже до красна натирал.....А вообще идея с носками хорошая, вот только будут ли они держаться, не сползать при этом......может плотные носочки кикие-нибудь.........
0
17.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
мне тоже идея понравилась)) вечра попробовала, но, к сожалению, носки постоянно сползают, так что будем ползать в колготочках пока..
0
18.06.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Тут одна девчонка писала,что можно от носков "пальцы" отрезать.
0
17.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
ой, спасибо- спасибо!!! не читала такогочто-то, я об этом даже и не подумала)))
0
17.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
да я на лето особо штанов-то и не брала, жарко ведь...да и малыха у меня больше любит с голой попой ползать, так сказать чтобы ничего не стесняло движений)))
0
17.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
мы только в колготках, тоже стерли коленки
0
17.06.2012
Ответить