Войти
Мама девочки (6 месяцев) Красногорск

Нужен совет

Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

я купила наколенники специальные, нормально теперь ползаем))) А то тоже до красна натирал.....А вообще идея с носками хорошая, вот только будут ли они держаться, не сползать при этом......может плотные носочки кикие-нибудь.........

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

мне тоже идея понравилась)) вечра попробовала, но, к сожалению, носки постоянно сползают, так что будем ползать в колготочках пока..

0
18.06.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Тут одна девчонка писала,что можно от носков "пальцы" отрезать.

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

ой, спасибо- спасибо!!! не читала такогочто-то, я об этом даже и не подумала)))

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А если ползать в штанишках?

0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

да я на лето особо штанов-то и не брала, жарко ведь...да и малыха у меня больше любит с голой попой ползать, так сказать чтобы ничего не стесняло движений)))

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

тонкие штанишки надень

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы только в колготках, тоже стерли коленки

0
17.06.2012
Вопрос по прикорму поликлиника (6 месяцев)

Похожие записи