и снова о результах анализа крови)))
ааааааа!!!!!!! счастью нет предела - только от врача, сказали по вчерашнему анализу крови гемоглобин - 126 !!! я аж не поверила, что это мой результат))))))))))
мы с сыночком - м о л о д ц ы 

lina
У меня гемоглобин упал со 137 до 110, но моя Г вообще не обратила на это внимания.... и я решила промолчать.....
19.10.2010
Ответить
Маруся
неее, моя сразу начинает мозг пилить: надо повышать, надо повышать....вот, порадовала себя и её тоже))))))
19.10.2010
Ответить
Машенька
Это хорошо.Вот у меня 104 гемоглобин.Прописали Ферумм Лек.Прошло 2 недели, скоро на анализы.Волнуюсь(
19.10.2010
Ответить
Маруся
а мне феррум лек вообще не помог! месяц пила...результат: со 107 поднялся до 108......(
19.10.2010
Ответить
Машенька
Я уже тогда не знаю что есть.Ну сдам анализы,тогда буду спрашивать что есть.Хотя очень странно ем то, что раньше терпеть не могла,например гречку, печенку)
19.10.2010
Ответить
Маруся
мне помог свежевыжатый яблочный сок каждый день! можно ещё гранаты или сок, только он аллергичный, с ним надо аккуратнее)
19.10.2010
Ответить
Кэти
здорово, а у нас упал....и видок у меня сразу стал не очень, особенно цвет лица ((
19.10.2010
Ответить
Маруся
верю, у меня тоже, кстати, цвет лица с низким гемоглобином был не айс....(((( гуляйте чаще, после работы хоть на пол часика! меня вот муж "выгуливает", так мне намного легче)))) ну и конечно, я считаю что мне помог сок свежевыжатый яблочный каждый день!! препаратов железа дополнительных не пью, печень с гречкой не ем...так что только из сока и может расти у меня гемоглобин))) а растёт, ТЬФУ ТЬФУ, на глазах!))
19.10.2010
Ответить