Оказалось это так называемые жировик, подкожная жировая ткань скопилась в одном месте и образовала шишку, которая, будем надеятся, с возрастом рассосется.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
у мужа был жировик на голове под волосами. удалили операцией - 30 минут. все заросло, только там волосы не растут. хотя под основной массой не видно.
0
28.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мытищи
а у вашего мужа жировик был с рождения? он рос в течение времени? мне кажется наш постепенно рассасывается уменьшается (меньше горошины). неужели тоже придется операцию делать(
0
29.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
не знаю) ой, там операция, конечно... так, одно название.
0
29.08.2012
Ответить