Войти
Мама девочки (5 месяцев) Мытищи

Сделали узи шишечки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у мужа был жировик на голове под волосами. удалили операцией - 30 минут. все заросло, только там волосы не растут. хотя под основной массой не видно.

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

а у вашего мужа жировик был с рождения? он рос в течение времени? мне кажется наш постепенно рассасывается уменьшается (меньше горошины). неужели тоже придется операцию делать(

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не знаю) ой, там операция, конечно... так, одно название.

0
29.08.2012
Ребенок стал засыпать после курса массажа Во время сна сильно потеет голова

Похожие записи