Кашки
мы едим Нестле, понравилась Хайнз и Малютка-это вы должны решить, что вам по душе! Почему вы молочную разводите гр молоком? Если разводить грудным тогда на коробке должно быть написано безмолочная.
Кашу дают утром
А чем ее разводить? водой? незнаю, начала разводить молоком, так думаю полезнее будет...да и вкуснее)))
мы начинали с 50гр сказали довести до 100гр кушаем рисовую нестле, гречневую фрутоняню ,овсяную Ремедиа. Мы купили пока безмолочную, вследующий раз куплю молочную. Даю 1 раз утром. Доче больше нравиться ремедиа доедим гречу и рис какие есть попробую купить ремедию.
Я даю 1 раз в день-утром. Пробовали кашку Винни, она хорошо разводится, кашка Малютка неочень разводится, т.е с камками, вчера купила Фрутто-няню, ещё не пробовали. Кирюшке нравятся все, а вот овощные пюрешки не любит, плюётся.
мы еще не едим каши. педиатр сказала заменять утреннее кормление в часов 10
Мне педиатр сказала давать кашку утром, пока гречневую пытаюсь давать.