Подкашливать стал сын дня два назад.
Вчера ближе к ночи - дочка.
Сегодня сын бодрячком. t=37
Дочка вялая, дремлет часто по 10 мин. t=37.6, вставляли Цифекон
Вызвали на дом педиатра.
Ну вот, отдали сына в садик с 15.08.16((
Подкашливать стал сын дня два назад.
Вчера ближе к ночи - дочка.
Сегодня сын бодрячком. t=37
Дочка вялая, дремлет часто по 10 мин. t=37.6, вставляли Цифекон
Вызвали на дом педиатра.
Ну вот, отдали сына в садик с 15.08.16((
Бедный лисик, нельзя ей болеть.. Пусть все будет хорошо!
чуть больше часа в реанимации
никакой инфо
ожидаем
Более 9 дырочек сделали на теле (не считая вчерашних более 7), прежде чем переустановили паховый катетер в ступню.
Перевезли в общую палату (см. видео в инстаграм)
Более менее выглядит, температура пока выше 37,5 не поднималась
Я тебе в вайбер написала. Все будет хорошо!
Дочку выписали 12.08.16 (05/08/ вечером был при)