Привет всем! 😘 Вот уже настоящая зима, дети рады. Праздники подошли к концу, мы были на даче.
ну и конечно фото 

нет ничего вкуснее горячего чая на морозе
радуга 4 января
сегодня на горке  
я для истории
дочка сотворилана Рождество.
а такую шапочку нам связала Елена с ББ. Ну вот и все на сегодня. Всем прекрасных зимних дней и уютных вечеров.
Зимние забавы!!!
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
Надюш, вы мегаактивные! Такие молодцы! И фотографии интересные)
0
10.01.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Туся, дети диктуют темп, особенно Ярослав. Вам годик через 5 дней
0
10.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
Крестные не могут приехать, решили просто к бабе в субботу съездить. А 15го дома чаю попьем...
0
10.01.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Мы может к вам заедем с подарками
0
10.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
Вам то мы всегда рады! Вместо подарков к чаю везите)) жрать нечего)))
0
10.01.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Хорошо, если что созвонимся
0
10.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
Я сама дня три не гуляю, собираемся еле еле до магазина дойдем и домой...
0
10.01.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
А я гуляю, да же навернуться умудрилась позавчера. Хорошо в ватных штанах и телогрейке была
0
10.01.2016
Ответить