Привет всем! Вот и мы нарядили елку в детской и ждем праздники!
наш веночек 
наша детскаяночью, половину огней отключили, а то сильно ярко.
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Красотища))))У меня тоже на окне висит гирлянда,а я все мечтаю прям сеткой на все окно как в магазине,у нас у многих в домах видела,все не решусь пока)))
0
25.12.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Мы купили, но надо две, узкая. Нооо очень ярко получилось. Отключаю на ночь
0
25.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Мы тоже выключаем периодически! Но вечером обязательно просят гаврики мои! Я поняла,у вас окно широкое и вы по горизонтали ее повесили,а я видела на узких окнах и во всю длинну видимо
0
25.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 31 год)
Чехов
Ощущение праздника! Дочь на окнах зубной пастой не рисует узоры?
0
25.12.2015
Ответить