Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Мы готовы встречать Рождество и Новый год!

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Красотища))))У меня тоже на окне висит гирлянда,а я все мечтаю прям сеткой на все окно как в магазине,у нас у многих в домах видела,все не решусь пока)))

0
25.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Мы купили, но надо две, узкая. Нооо очень ярко получилось. Отключаю на ночь

0
25.12.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Мы тоже выключаем периодически! Но вечером обязательно просят гаврики мои! Я поняла,у вас окно широкое и вы по горизонтали ее повесили,а я видела на узких окнах и во всю длинну видимо

0
25.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ага, широкие

0
25.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Ощущение праздника! Дочь на окнах зубной пастой не рисует узоры?

0
25.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

нееее

0
25.12.2015
Вот и третий триместр. Осталось чуток Зимние забавы!!!

Похожие записи