Всем привет! Как же быстро летит время уже 38 пошла. Сижу на диете, мерю сахар 6 раз то день, пальцы болят, но радует, что совсем немного осталось. Сумки в роддом собраны, все перестирала и перегладила, сложила, на выписку собрала. Теперь осталось только дождаться часа Х
Ну и конечно же я 
Ну вот уже и 38 пошла.
Какой славный колобок!!!!!!!!! ))
Ножки почти не отекшие! Умничка!!!
0
19.02.2016
Ответить
Ого!!! Да вы уже как дирижабль мадам)))) Замечательно кормите ребеночка))) 😊😊😊Я тоже уже круглею и дышу как паравоз!
0
19.02.2016
Ответить
Привет Надюш!!! Какие вы большие!! Еще немножко и увидишь свою крошку!!!)))
0
21.02.2016
Ответить
Приветик, дорогая!!! Это мы маленькие, с Яриком я рука не могла обхватить, муж обувал, а сейчас все сама. Да немножко осталось
0
21.02.2016
Ответить
