Но всё же! Уже не год, но ещё не два!!! Сегодня полтора годика стукнуло! Не верится даже...большой уже))).
-любит книжки читать, причём и стихи уже начал слушать (Барто, Заходер, Чуковский и др.)
-говорит по-немногу короткие простые слова, но не все звуки получаются((. Например, "л" не скажет, т.е. "луна" это "нана". Хорошо получаются звуки "н, м, п, д, б" и гласные все, кроме "ё".
-очень улыбчивый и приветливый, но незнакомых стесняется.
-кушает плоховато, но иногда очень даже ничего)). Как-то периодами. Грудь теперь в основном ночью только, но и днём пару раз прикладывается.
-с горшком по-тихоньку получаться стало (ттт)! Сам, конечно, ещё не просится и не садится, следить надо!! Но всё же уже получается, если я не забуду высадить!!
-по лестнице ещё плохо ходит, только с помощью и только до 2-го этажа, так что на 5-ый ещё таскать приходится((. Ещё ростиком маловат, поэтому ступенька на уровне коленки получается - как тут не уставать?!
-13 зубов, да ещё вчера нижний клык прорезался, так что уже 14)))
-любимые игрушки - машины, всякие...чем больше, тем лучше))).
-бегает уже хорошо! Но на улице ещё не бегает, даже ходит не очень устойчиво, часто падает((, но это ещё всё-таки одежда зимняя, да сапоги на 4 размера больше))...не удобно, понятное дело! Но и под ноги, не знаю, когда будет смотреть((. Пока что прёт, как танк)), и запинается за все кочки!
-похож всё-таки больше на папу, но как-то всё равно не вылитый...и моё что-то есть...50/50!!!
-любит книжки читать, причём и стихи уже начал слушать (Барто, Заходер, Чуковский и др.)
-говорит по-немногу короткие простые слова, но не все звуки получаются((. Например, "л" не скажет, т.е. "луна" это "нана". Хорошо получаются звуки "н, м, п, д, б" и гласные все, кроме "ё".
-очень улыбчивый и приветливый, но незнакомых стесняется.
-кушает плоховато, но иногда очень даже ничего)). Как-то периодами. Грудь теперь в основном ночью только, но и днём пару раз прикладывается.
-с горшком по-тихоньку получаться стало (ттт)! Сам, конечно, ещё не просится и не садится, следить надо!! Но всё же уже получается, если я не забуду высадить!!
-по лестнице ещё плохо ходит, только с помощью и только до 2-го этажа, так что на 5-ый ещё таскать приходится((. Ещё ростиком маловат, поэтому ступенька на уровне коленки получается - как тут не уставать?!
-13 зубов, да ещё вчера нижний клык прорезался, так что уже 14)))
-любимые игрушки - машины, всякие...чем больше, тем лучше))).
-бегает уже хорошо! Но на улице ещё не бегает, даже ходит не очень устойчиво, часто падает((, но это ещё всё-таки одежда зимняя, да сапоги на 4 размера больше))...не удобно, понятное дело! Но и под ноги, не знаю, когда будет смотреть((. Пока что прёт, как танк)), и запинается за все кочки!
-похож всё-таки больше на папу, но как-то всё равно не вылитый...и моё что-то есть...50/50!!!