Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ногинск

Тоже хотим денег! )))

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

как скопировать к себе на страничку?

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

я нажала правой кнопкой "сохранить", в фотки сохранила. Потом оттуда уже в дневник к себе "вставка изображения". (ну как обычную фотку вставляю)

0
30.01.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

спасибо, сейчас попробую.

0
30.01.2012
Подскажите рецепт салата со стеблем сельдерея У кого где мужья работают?

Похожие записи